Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/11 15:45
Re: радость new [re: Ispanka]архив 

Во время кормления понятно, а во время беременности что врачи говорят? А то меня помню муж затюкал, когда я в Стамбуле маленькую бутылочку Эфеса выпила

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/06/11 15:49
Re: радость new [re: Gunal]архив 

Я врачей не спрашивала, во время беременности тоже выпила бутылку пива, уж очень хотелось, так как я любитель пива, но потом сама себя изгрызла, мало не люблю, а из-за одной столько мыслей полезло в голову, решила для себя на будущее, что не стоит оно того, но, конечно, кому как.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/06/11 16:19
Re: радость new [re: MaRussia]архив 

Спасибо )) да, ребенок - это огромная радость

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/11 17:08
Re: радость new [re: vasssilisa ]архив 

Я хоть и уверена, что из-за немного пива ничего не случится, но вот согласна, что чувство вины и мысли, что в голову лезут, сводят на нет всё удовольствие

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/06/11 17:35
Re: радость new [re: Gunal]архив 

какое чувство вины от полбокала хорошего вина, разбавленного водой?
у меня вот чувство вины, когда я усталая и не могу скакать вместе с ребенком. в таких случаях вино очень в тему

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

vasssilisa
(Ходжа Насреддин)
2012/06/11 18:12
Re: радость new [re: Gunal]архив 

И я уверена, что из-за немного пива ничего абсолютно не будет, но мало, как ни стыдно признаться, мне неинтересно, а вот чуть выпила и удовольствия в целом ноль, а мыслей куча, согласна я с тобой, а ты со мной.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/11 18:36
Re: радость new [re: Jina]архив 

Слушай, ну тут ведь каждый про себя рассказывает. Ты не чувствуешь вину, другие чувствуют. Алкоголь во время беременности, как ни крути, противопоказан. С водой он или без воды, алкоголем он быть не перестанет. И по себе знаю, что когда пила во время беременности, даже совсем немного, когда уж очень сильно хотелось, все равно не получала никакого удовольствия. Но другим может нормально, вполне возможно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/06/12 08:08
Re: радость new [re: Gunal]архив 

первые 3 мес нежелательно,а потом не только можно,но и желательно бокал красного сухого в день

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/06/12 13:34
Re: радость new [re: Белочка]архив 

ой,я кажись поняла у кого

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/06/12 13:52
Re: радость new [re: Ispanka]архив 

а почему прям желательно?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |