Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/20 13:33
великолепный век архив 

Я болею и от нечего делать смотрю в инете этот сериал, отсновилась на 40 серии. И дальше смотреть не хочу, т.к. ужасно бесит Хюррем, и внешне и своими кознями. Если в начале фильма я была на ее стороне, то сейчас против. Ну и чисто пофлудить вопрос: вас она не раздражает?



fistik
(турецкий шпион)
2012/06/20 14:02
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

Я давным-давно перестала смотреть. Но чисто чтобы пофлудить... меня Хюррем не раздражала. Мне кажется, ее надо принять такой как она есть, иначе вообще этот сериал смотреть невозможно. А она как раз получилась у них довольно цельной героиней - такая вот обыкновенная не очень умная баба, которая вдруг попала в гущу государственных интриг. В основном,как ни парадоксально - благодаря непрофессионализму актрисы, которая ничего не играет - поскольку не умеет - а просто гм... живет в кадре. И внешне она впечатляет по сравнению с другими актрисами - особенно, когда прическа удачная и платье.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/20 14:09
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

у нас главбух смотрела этот сериал запоем, а потом приходила и рассказывала, так что я теперь заочно не могу слушать больше про Хюрем)



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/06/20 14:20
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

ну а выжила б она там, не будь такой с....вой..конечно в реальной истории не думаю что козней было ТАК много, но то что они были-это точно)) ну никак ей без ниx..про игру актрисы-это уж другой вопрос, мне кажется справляется она неплохо..
моя мама просто заболела этим сериалом, хотя периодически ее тоже злят и раздрожают некоторые моменты...смотрела она на турецком с субтитрами, ждала неделю новой серии))) а сейчас вообще диск купила и по-тихоньку пересматривает и говорит даже больше нравится, т.к становится понятно почему тогда-то и тогда-то Хуррем так поступила и сюжет на самом деле завернут лихо))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/20 14:44
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

мне очень нравится сериал.
параллельно читаю Роксолану. Сравниваю.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Flower
(археолог)
2012/06/20 16:08
Re: великолепный век new [re: Gelenao]архив 

Мне кажется, она вполне последовательна в своих действиях....у нее сначала была цель выжить в дворцовом гадюшнике, потом - удержать своего мужика (опять-таки чтобы выжить). Думаю в реальности алгоритм был примерно такой же. В борьбе, да еще и за такой куш, все средства хороши, поэтому меня она не бесит. Гораздо больше раздражает Хатидже - и внешне, и по сценарному образу.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/20 16:30
Re: великолепный век new [re: fistik]архив 

не, а главное, почему именно на этой актрисе выбор остановили, непонятно. мне она прям отвратительна уже сама по себе, а еще эти ее убийства и всяческие козни



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/20 16:31
Re: великолепный век new [re: Romaria]архив 

ясно)))



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/20 16:33
Re: великолепный век new [re: alias]архив 

ты знаешь, я фанат исторических романов и фильмов. но мне все же нравится, когда они более точны с точки зрения истории. а тут эта придумка с принцессой - чушь какая-то



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/06/20 16:34
Re: великолепный век new [re: Gulchitay]архив 

ну это да, была бы просто очередной фавориткой султана, может. а так вон о ней фильмы снимают и все ее знают




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |