Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 22:56
Художник и еда архив 

По мотивам выступления нашей сборной и заявлений Аршавина "ваши ожидания-это не наши проблемы, а ваши". Так вот эти художники, наши футболисты, сейчас довольно откормлены и сыты. А может все-таки художник должен быть голодным? Чобы у него оставалось желание творить, работать... А художник с сытой отрыжкой уже не художник, а так, маляр средней руки...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/06/21 22:58
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

не так образно и красиво, как ты, но согласна, что футболисты зажрались, я не понимаю, за что взрослым мужикам, пинающим мяч, даже очень хорошо, столько платят! их бы на стройку, если поддаются обучению....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:14
Re: Художник и еда new [re: Kosh]архив 

Меня еще бесит что получая деньги из нашего кармана (а росспорт живет на наши налоги) эта сопля из чипсов заявлет "это ваши проблемы"...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/06/21 23:17
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

думаешь,что за идею будут бегать? не будут и не бегали никогда..век спортсмена недолог и угробленное здоровье придется лечить только за свои..
мне вот другое интересно:до ЧЕ только и было слышно,что они надежа и опора и какие они молодцы,никто не обсуждал и не осуждал их миллионы,девок,рестораны,стоило вылететь -и готовы линчевать каждого...

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/21 23:20
Re: Художник и еда new [re: Kosh]архив 

за что взрослым мужикам, пинающим мяч
_________________
Не мяч, а балду, я бы сказала. Это я про наших.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:23
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Не знаю, мы, русские, наверное только из под палки.. Но ведь бегают за идею другие а? Те же немцы отдаются целиком за не такие большие деньги. В советские времена спортсмена выжимали и вбрасывали на помойку, да бесчеловечно, но был результат! А у этих.. Глаза горят только при покупке новых тачек.. Говорю как старуха, но я действительно не понимаю в чем дело, откуда такие хамские заявления... А в адрес сборной говорили и во время отборочных игр, и раньше.. Уж больно вялая и никчемная была игра. И тренер-футбольная продажная женщина

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/21 23:24
Re: Художник и еда new [re: wolke]архив 

Уж очень бездарно вылетели - раз
Заявления футболистов после этого, их агрессивная реакция - два. Это не всех, конечно, касается. Дзагоев, например, попросил у болельщиков прощения.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:25
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Балду это не так плохо, тут ситуация хуже)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/21 23:26
Re: Художник и еда new [re: Gunal]архив 

Дзагоев очень молод, ему просто. Хватило опыта. Но пОд мяч бросался, да... Ручками не отмахивался "мне пас не двать"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/21 23:27
Re: Художник и еда new [re: fiola]архив 

Вобще он у меня большую симпатию вызвал.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |