Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/06/28 16:04
Сборная Германии архив 

Объясните мне, почему я так часто сталкиваюсь с ситуацией, когда футбольные болельщики ПРОТИВ Германии. Если не играет их команда, то неважно за кого, лишь бы против немцев.

Это что, история? Хочу слышать честное мнение. Спасибо.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Flower
(археолог)
2012/06/28 16:17
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Я раньше тоже всегда была против них по-любому. Они мне казались не футболистами, а эссэсовцами на марше - стройными рядами давят все живое без разбора. А в этом году смотрю на них и вижу, что стиль игры изменился, они стали дейсвительно играть, а не "свиньей" таранить соперника....хотя всю "арийскую" часть команды (за исключением Нойера) я по-прежнему не очень хорошо воспринимаю (но это мои личные заскоки безусловно).

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Anuta13
(бездельник)
2012/06/28 16:23
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

У меня такое раньше было. Исторически, наверное. Но в 2002 Оливер Кан и Мирослав Клозе растопили сердце и заставили полюбить сборную Германии. НО, только после Италии. Италию никто в моем сердце потеснить не сможет с лидирующего места!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/28 16:27
Re: Сборная Германии new [re: Flower]архив 

игра - это действия ради победы.
лучше уж таранить соперника свиньёй, чем демонстрировать российский футбол, когда никому ничего не надо. разве что болельщикам.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 16:39
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Это бессознательное. Я не сильно люблю немецкий менталитет, он мне, разгильдяйке, совсем не близок.
Почему я болею против немцев - не знаю и, если честно, не очень хочу копаться в этом. Мне это жить не мешает абсолютно

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/06/28 16:39
Re: Сборная Германии new [re: Alamoflame]архив 

Наши давят противника балалайкой! :lol: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/06/28 16:40
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Я - за Германию. Такая команда заслуживает победу. Надеюсь, и добьется.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Пончита
(Ходжа Насреддин)
2012/06/28 16:50
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Много лет назад вычитала в одной из статей журнала "За рулем" откровения работника автосервиса на тему "За что я не люблю Германию". Дословно не помню, но смысл таков: "За первую Мировую, вторую мировую и какой-то там Фольксваген Пассат". Фольксваген мне не актуален, а вот остальное - это про меня. Болею всегда против немцев, даже если они с нашими играют



Белочка
(Рига-Москва)
2012/06/28 16:54
Re: Сборная Германии new [re: Guseva]архив 

Я разгильдяйка еще та, но немецкий менталитет (с которым я живу) мне только помогает кое-что упорядочить в моей жизни. Мне повезло, что он меня не строит, просто молча заправляет за мной постель и моет посуду ))))

Я просто живу с немцем, работаю со многими немцами, мне они очень во многом симпатичны, в футбол они игрют хорошо. Вот мне стало интересно, откуда в людях столько к ним непрязни.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/06/28 16:55
Re: Сборная Германии new [re: Пончита]архив 

Теперь их за историю вечность ненавидеть?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/06/28 16:57
Re: Сборная Германии new [re: Flower]архив 

Сколько их там, истинных-то )))) А Нойер - моя любовь, да, но ориентации неопределенной он )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Flower
(археолог)
2012/06/28 17:02
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Да. Во всяком случае у многих (например у меня) это на генетическом уровне. Я когда в Германии была так меня оттаскивали однажды от дедульки, у которого парадная форма ЭСС на вешалке висела - он ее проветрить достал. Я даже не говорила ничего, просто увидела, и лицо изменилось так, что мой host father кинулся меня оттуда уводить попутно приговаривая "Катя, война уже давно закончилась". Я не знаю хорошо это или плохо, но оно так есть.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(археолог)
2012/06/28 17:03
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Ну половина так уж точно....особенно Шванштайгера плохо воспринимаю (после Буффона мой самый нелюбимый футболист). Когда он не забил Челси, я разве что по потолку не скакала, злорадствуя((

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Белочка
(Рига-Москва)
2012/06/28 17:09
Re: Сборная Германии new [re: Flower]архив 

Я болею за Баварию...мне то поражение до сих пор не пережить )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 17:11
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

У меня нет к ним неприязни. Знаю многих немцев - прекрасных людей. Но болеть за Германию не могу.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 17:13
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Вот за Баварию мы болели очень сильно! Но только потому что еще больше мы не перевариваем Челси и антифутбол, который он показывают.

_________________________________

Пончита
(Ходжа Насреддин)
2012/06/28 17:13
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Ну почему же сразу вечность, я столько не протяну
Вы просили ЧЕСТНО ответить, я и ответила.



Белочка
(Рига-Москва)
2012/06/28 17:16
Re: Сборная Германии new [re: Пончита]архив 

Очень ценю честность! Спасибо.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/28 17:18
Re: Сборная Германии new [re: Guseva]архив 

немцы адекватны. взялись за дело - делают его.
это не умаляет заслуг испанцев и других, кто делает своё дело (в футболе в данном случае) .


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 19:43
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Потому что немцы никогда не играли в красивый футбол, только в функциональный. Все для результата. Они делают результат а зрелище их мало волнует. Обрати внимание у немцев очень мало ничьих, они предпочитают делать результат в основное время)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 19:49
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Да, за эти 2 войны, я считаю, что русские, поляки и евреи должны их вечность ненавидеть. Тем более, что это не наш стайл - построиться свиньей и нападать.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 20:05
Re: Сборная Германии new [re: Guseva]архив 

Я больше скажу - я типа немка по всяким прапрадедушкам, причем мой отец т моя сестра чистые немцы по менталитету, но я не моЖУ болеть за них.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/28 21:20
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

У меня муж тоже резко против, говорит, что я болею за тех, чьи деды напали на ссср. С этим я никак не могу согласиться. Мне команда нравится. И уже третий чемпионат я болею только за них (после России, конечно). Мне и их поведение на поле нравится, и сами игроки внешне импонируют. Тем более, что единственный уважаемый мною футболист, Мирослав Клозе, играл за них. Играет сейчас или нет, не могу сказать, на текущем чемпионате не посмотрела ни одной игры, только счет узнавала.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/28 21:21
Re: Сборная Германии new [re: ndfhm100]архив 

+1



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 21:22
Re: Сборная Германии new [re: Katastrofa]архив 

По моему это бред. Мы же общаемся с татарами, французами. Поляки кстати нас вечность ненавидеть будет, а не немцев. А евреи так вообще, весь мир

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 21:26
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

Абсолютно согласна. Но переселить себя не могу. Даже в Вене, в отеле Захер, видя благообразнвх старушек 80- ти лет, сррашивпю себя, а где ж ты была в 44-м годе?



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 22:24
Re: Сборная Германии new [re: Katastrofa]архив 

У меня такое после Дахау было. Я шла по улицам Мюнхена смотрела в лица немцев и думала парктически с ненавистью: ну что, ваши родители туда на работу ездили, волосы считали, убыли душ, работали бухгалтерами, экономистами, аудиторами, охраной. Вы такбже отмечали октоберфест и веселились, когда людей жгли в топках и травили газом. Но потом отошла и подумала: немцев тоже прилично в этих топках погорело, да и сопростивление у них было. Коме того то они хоть чужих уничтожали, а наши своих же резали и убивали в лагерях. А бабушка моя после концлагеря поляков ненавидела. Говорила что среди немцев люди хоть есть а среди поляков нет таких, она за 2 года лагерей ни одного не встретила

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 22:37
Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Белочка]архив 

Собственно, я За Италию!)))))

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 22:42
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

И я и я!




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 22:47
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

Итальянцам, конечно, трудно. Они почти все возрастные (ну кроме недоумка Балотелли). Плюс они только два дня отдыхали после 120 минут игры с Англией. А немцы все молодняк здоровый....
Офф. Ты на озеро свое летишь? Мы изменили свой маршрут. Решили с севера Италии не уезжать. Венеция-Верона - озеро Гарда и из Милана в Барселону. Не поедем мы в августе ни в какой Рим... Лучше в октябре слетаем.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 22:47
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Как же мне Лев нравится!!! Обалденный мужик

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 22:49
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

Да, только он во время матчей до козюльки свои жует, то подмышки нюхает... Если это отбросить, то он клевый

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 22:53
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Я или на Мальту или в Друскининкай, с легкими полный швах, совсем разболелась. На Гарде маст си Мальчезине.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 22:57
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

Да, мы на катерочке туда прокатимся, поднимемся на канатке...
Никита в лагере? Мой в этом году категорически отказался куда-то ехать. Работает в предвыборном штабе кандидаты в депутаты...

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/28 22:59
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

ну вот теперь все с диагнозом)))) Рамос- психопат, Дель Боске - старый маразматик, Болотелли- недоумок...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 23:00
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Мой Никита пока на даче, ждем нашего лидер лайфа, это реально наше счастье. Посмотри лидерлайф точка ру




fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 23:07
Re: Сборная Германии new [re: Guseva]архив 

Это нервы и эмоции))) он настоящий просто!!!! Кстати только что грыз ногти)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 23:08
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: alarka]архив 

Гыгы! А он гол забил!))))))
Это эмоции!

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/28 23:09
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Наденьте туда (на Монте Бандо) удобную обувь и одежду, там такие тропы и эдельвейсы)))-



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 23:11
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

То есть Фергюсон, жующий жвачку, ненастоящий?)))
Все тренеры нервничают, но надо быть готовым, что за тобой следит камера...

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/28 23:45
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

кому же охота в недоумках числиться))) явно хочет реабилитироваться в твоих глазах)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 23:46
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: alarka]архив 

Он дважды реабилитировался!))) красавчеГ, конечно!

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/28 23:46
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

алинка моя сказала, что она бы застрелилась, если бы ее за таким занятием застала камера))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 23:47
Re: Сборная Германии new [re: alarka]архив 

Поэтому она не тренер))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/28 23:48
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

ну если итальянцы в финал пройдут (fiola, пройдут???), то есть шанс на реабилитацию и у Рамоса)) и даже у старого маразматика))

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/28 23:49
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

я ей так и сказала))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 23:50
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Это ты во время его стриптиза заметила?)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 23:54
Re: Сборная Германии new [re: alarka]архив 

С он лайн трансляции на евроспорт: йоахим лев как всегда: то в зубах ковыряется то в носу "шахтерит"!
)))))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 23:55
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Его красота и без стриптиза видна)) и интеллект так и прет!

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 23:56
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: alarka]архив 

Пгодь пока. Сейчас они подсядут, начнут мелко фолить и тянуть время.... Блин а где единственный немец в сборной Германии- этот как его Шванштайгер?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 23:56
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: alarka]архив 

Рамоса не реабилитирую. Он слишком много гадостей нашим сделал... Нашим это игрокам Барсы, я имею ввиду.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/28 23:57
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Да да, а глаза то какие вумные, глаза!!!!)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/28 23:58
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Швайни после неудачного пеналя в ворота Челси совсем сдулся...(((
Итальянцы мастера ставить автобусы, это у них исторически налажено. Игра, которую они показывают на этом Евро, для них вообще нехарактерна...

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:00
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Буффон сегодня хорош! Кстати а что положил в труселя мальчик итальянец который только что вышел на замену??!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 00:00
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Талантливый, гад, но без мозга.... Бывает такое, к сожалению.
Но на Евро ведет себя практически идеально. Умница!

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:01
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Вспомни Тотти. Там вообще нуль мозга, зато харизма и талант))) кстати а вот Торрес никак не вырастет из мальчика таланта в крутого мужика профи((( а жаль жаль

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 00:02
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Ему Уэбб что -то сказал и тот положил.... Не знаю.
Странно видеть англичанина на бровке. Он мой любимый судья в поле.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:04
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Итальянцы начали время уже тянуть. С поля уходят по 2 мин, со всеми расцелуются пообниются, как будто в гости на чай приходили )))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 00:05
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Торрес соответствует своему прозвищу Эль Ниньо))
Он сделал большую ошибку, перейдя в Челси. Как наш Шева в свое время...ему бы в лучшие времена в Барсу, или в Реал, и был бы суперстар.
Ооооох, думаю, будет равный интересный финал! Нравятся мне итальянцы в этом году, ой нравятся!

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:06
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Предыдущая игра они меня смутили... Очень вяленько.. Боюсь на 2 подвига подряд их не хватит. Но ты права, стиль стал более атакующий.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 00:06
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Любой на их месте так бы делал.... Молодцы что тупо не сели в своей половине поля. Не дают немцам владеть мячом.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 00:09
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Я хочу, чтобы вторая команда в финале навязала Испании хороший ритм. Иначе спать все будем....

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:10
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Ну вот я про то же... Испанцы стали осторожненько так играть, Вильи нету... А итальянцы 2 матча подряд не потянут в таком ритме

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:12
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Я немцев понять не могу. Некому замкнуть у них атаку, крандец. Они так играют будто это итальянцам надо отыгрываться а не им....

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 00:15
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

Пардон, это твои суждения)- или тебе кто то поддиктовк?
у



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:19
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

Мои... Я смотрю в гордом одиночестве((( и без звука. Я комментирую лучше))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:23
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

Нет ну ты посмотри добежали до штрафной и топчутся, пас решающий уходит в никуда! Нету никого перед воротами, нету!!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 00:27
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: fiola]архив 

А немцы сдулись совсем....

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:31
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Guseva]архив 

Левушка загрустил.... Даже в носу не ковыряется((((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/06/29 00:39
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Сочувствую болельщикам сборной Германии, не получилось в этот раз(((( ну и поздравляю итальянских болельщиков с победой!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/29 01:04
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

Я бы поправила: не получилось в очередной раз! Причем не получилось у немцев на всех уровнях .

_________________________________

Anuta13
(бездельник)
2012/06/29 11:02
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

Спасибо! Я такая счастливая! Эх, как Буффон вчера ворота охранял!



Anuta13
(бездельник)
2012/06/29 11:28
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

И я того же мнения Поздравляю с победой в полуфинале!!!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 11:32
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Anuta13]архив 

Боюсь сказать, но в финале я тоже буду болеть за Италию))))



Anuta13
(бездельник)
2012/06/29 11:42
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

И я)))) Я всегда за них!



Anuta13
(бездельник)
2012/06/29 11:44
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

:blabla:



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/29 11:53
Re: Сборная Германии new [re: fiola]архив 

я изначально болела за Италию! я очень рада!
Германия была не похожа сама на себя.
ещё вчера мы тут говорили о танке, который спокойно и упорно прет куда ему надо - сдайся, враг, замри и ляг!
италия играла красиво, а какая же у них защита!!! вот бы российской сборной такую!!!



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/29 11:54
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Katastrofa]архив 

и я буду за Италию! хотя Испания очень сильна, и играет тоже очень красиво!

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 11:58
Re: Forza Squadra Azzurra!!!! new [re: Alamoflame]архив 

У меня рядом с домом Мариотт Картярд, там одни итальянцы живут, какие же они до сих пор счастливые ходят, пиво Жатецкий гусь покупают (я в аптеку сецчас выходила)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 12:01
Re: Сборная Германии new [re: Alamoflame]архив 

Макаронов надо в воскресенье наварить и Дольче Габана надеть. Футболки итальянской сборной дома нету))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/29 12:16
Re: Сборная Германии new [re: Katastrofa]архив 

а Ниной риччи надушиться - поможет? а Луи Вьюттон футболка у меня есть из турции за 25 долларов - вся в стразах, для дискотэки - сойдет?
или Луи Вьюттон - не итальянская марка.....

ааа носки капповские у меня есть))

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 12:22
Re: Сборная Германии new [re: Alamoflame]архив 

Луи вьютон - французская))) у меня есть
красная с длинным рукавом из Турции за 15 долларов i hate g & g, могу подарить фанатам Испании, Гусева, до воскресенья DHL на (в) Украину доставит?




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/29 12:29
Re: Сборная Германии new [re: Katastrofa]архив 

"""а вы, друзья, как ни садитесь, всё в футболисы не годитесь ))))))

люблю Кемер

vic
(Гений)
2012/06/29 12:33
Re: Сборная Германии new [re: Белочка]архив 

Мне кажется, это действительно откуда-то из детства идет и советского антивоенного партиотизма. До тех пор пока я не побывала в первый раз в Германии и не полюбила эту страну всей душой, я не воспринимала ни их футбол, ни их самих (в общей массе немцы представлялись мне крикливыми отдыхающими турецкого отеля с отрыжкой и постоянным пивом в руках).
Сборную Германии, надо сказать, я полюбила уже после Мюнхена и Кельна Еще году 2008 рьяно болела против них, главным образом по тому, что у них в составе был Басти Швайнштайгер - он мне казался мало того, что
абсолютно страшным и противным мальчишкой, так еще и внешность имеет, нельзя не признать, как из фильмов про вторую мировую. А потом - то ли он возмужал и изменился, то ли мои вкусы изменились - я вдруг решила, что брутальнее него вообще нет мужика на свете и вот с прошлого ЧМ абсолютно фанатею от немцев в футболе - и от "Баварии", и от их сборной.
И я плакала вместе с Басти в полуфинале последнего чемпионата мира, когда они проиграли испанцам, и после его кривого пенальти в мае, и вчера тоже - хотя у него, по ходу, уже сил плакать не осталось
В Мюнхене ходила на матче "Баварии", в этом году ездила в Харьков на их игру с Голландией и разгуливала по городу в майке с надписью "Дойчланд" на груди. Кто-то мне сказал, что мой дед за это по башке бы меня хорошо стукнул... Не знаю, может быть, но все же это давно уже история - мальчишки-то эти здесь причем???



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 12:35
Re: Сборная Германии new [re: Alamoflame]архив 

Але, я в лагере в футбол играла, главное - громко визжать и бежать скопом на ворота врага



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/29 12:57
Re: Сборная Германии new [re: Katastrofa]архив 

совершенно аналогичная история. только я ещё и мяч к этим воротам пыталась затолкать. там они ещё с мячом играют есть, ага, прикинь

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 13:07
Re: Сборная Германии new [re: Alamoflame]архив 

Мяч не важен, главное - психическая атака на соперников



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/29 13:34
Re: Сборная Германии new [re: Katastrofa]архив 

даже можно мяч заменить его голографическим изображением, как в 13 друзей оушена?

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/06/29 15:51
Re: Сборная Германии new [re: Alamoflame]архив 

Вапще убрать, чтобы под ногами не путался




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |