Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Boran
(турецкий шпион)
2012/07/31 22:05
Кастрация кота архив 

Знаю, что тут есть люди, которые проводили эту операцию своим котам. У нас уже нет сил жить как в туалете, кот описал все, что было можно. Диваны, кресла, углы на полу, даже в шкаф забирается на нижнюю полку для этого. Ездили к ветеринару, тот сказал, что котяра метит территорию 100 %. Вряд ли это прекратится. С мужем решили прибегнуть в операции. Нашему коту уже почти 2 года. Как он перенесет операцию. И как это делается, коту конкретно отрезают яички или операция как-то по-другому делается.
Вообщем, жду ваших советов, предложений, и просто умных мыслей, друзья.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/01 02:20
Re: Кастрация кота new [re: Boran]архив 

Насколько я поняла нашего ветеринара, дается наркоз, делается маленький надрез и убираются яички.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 02:41
Re: Кастрация кота new [re: Boran]архив 

А не поздно по возрасту? Мы правда очень давно кастрировали, но тогда говорили, что если кот уже начал метить, то кастрировать его бесполезно. Может я заблуждаюсь, но наш тоже был старше года, но не успел начать. И потом он действительно метит, а не писает повсюду?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/01 07:32
Re: Кастрация кота new [re: Boran]архив 

Маринк,а ты не боишься,что псоле этой операции он вам всю квартиру закакает?)))))))))Тоже ведь метить будет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/01 09:25
Re: Кастрация кота new [re: Boran]архив 

У меня на протяжении жизни было много котов и кошек. Котов всегда кастрировала. В доме невозможно находиться, если кот метит. А что смущает тебя? Наркоз, если хороший, то отходит животинка быстро, сама операция недолгая. Это как ты еще столько терпишь.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/08/01 12:15
Re: Кастрация кота new [re: Boran]архив 

У меня кастрировали, нормально они переносят, делайте быстрее,а то хуже будет ) Всё обметит,а это воняет годами-мой кот 10 лет как помер,а в прихожей ещё в одном месте воняет!
Только потом аккуратнее с едой, чтобы камней не было. Врач посоветует питание.
Ещё кот мой выл как ненормальный-кошку хотел, прыгал из форточки со 2 этажа и скрёб как ненормальный окна-выйти хотел )) Спать было невозможно!

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/08/01 12:15
Re: Кастрация кота new [re: Micro]архив 

Не не нормально, до 2 лет вообще идеально )

Anya abla...

Flower
(археолог)
2012/08/01 12:36
Re: Кастрация кота new [re: Boran]архив 

Наш кот и после кастрации продолжал пакостить....и не территорию он метил, а выражал свое недовольство пребыванием в городской квартире. Как только на дачу переехал, сразу перестал что-либо пачкать/драть/описывать в доме.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 12:55
Re: Кастрация кота new [re: Flower]архив 

А как вы с этим боролись в итоге? Невозможно же в этом запахе посточнно находиться?



Flower
(археолог)
2012/08/01 13:16
Re: Кастрация кота new [re: Katastrofa]архив 

Мы его на дачу отправили....потому что он в пух и прах разнес свежий ремонт, проигнорировал когтеточку и за....с весь пол.
А на даче ему хорошо видимо, поэтому он ничего не портит и не трогает.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |