Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:21
Re: Аня Micro new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо, внутреннее спокойствие как раз наступает)))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:21
Re: Аня Micro new [re: Guseva]архив 

Спасибо.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/05 14:24
Re: Аня Micro new [re: Micro]архив 

Вооот, я когда беременная была, то типа БТРа выступала, полная самодостаточность))) так и надо, я считаю, а весь мир подождет



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:29
Re: Аня Micro new [re: Katastrofa]архив 

Я еще сейчас на Байкале, у меня всегда тут полная нирвана наступает. Не могу без него .

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/05 14:31
Re: Аня Micro new [re: Micro]архив 

Завидую, я хотела на Байкал в августе, но озеро Маджоре в Италии в 2 раза дешевле получилось, хоть и лететь одинаково



Bien
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:32
Re: Аня Micro new [re: Micro]архив 

Ах, как хорошо!!!
С днем рождения! Сил, здоровья, счастья и пусть все будет! :t130:

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:39
Re: Аня Micro new [re: Katastrofa]архив 

Я совершенно согласна. Ценник ненормальный. Если соберешься напиши, я тебе все расскажу куда ехать. Мы были в июле на случайной турбазе, в том смысле, что лет семь мы ездим на одну и ту же и я могу объяснить почему, а тут просто на выхи поехали. Я вся исплевалась, а там были люди из Питера , как мне было их жалко, и жаль было слышать- Байкал конечно посмотрели, но больше сюда ни ногой.
Очень многие кто здесь живет не ездят на Байкал никогда. Его надо любить, иначе не объяснить нафига сюда ехать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:41
Re: Аня Micro new [re: Bien]архив 

Спасибо большое, конечно все будет, я не сомневаюсь.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/05 14:45
Re: Аня Micro new [re: Micro]архив 

Спасибо. Надо еще дожлаться спецухи на авиаперелет или хотя бы милей на бонус накопить)))



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/05 14:51
Re: Аня Micro new [re: Katastrofa]архив 

Если взять заранее тысяч 15 я думаю будет стоить. К нам летает кроме аэрофлота, ютэйр, сибирь, уральские.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |