Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
MariaSem
(последний на пляже)
2012/08/08 16:04
Надоедливые звонки архив 

Уже третью неделю мне названивают с номера (499) 6814777, представляются, что это банк и просят пригласить некую Ольгу Валентиновну. Сначала я вежливо пыталась объяснить,то они ошиблись, что я не знаю Ольги Валентиновны, потом просила эту информацию сообщить коллегам и оставить меня в покое, теперь уже не знаю, что делать...Звонят каждый день, днем, вечером, в роуминге.Нашла в интернете, что не я одна такая, что по-видимому, это коллекторы.
на просьбу соединить с руководством не реагируют, телефон работает только на исходящие.
Внести в черный список через оператора? будут звонить с другого номера...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? сама ситуация, что они достают посторонних людей, ничего никому не задолжавших, и ничего невозможно сделать, бесит...


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Aysu
(Любимая жена)
2012/08/08 17:45
Re: Надоедливые звонки new [re: MariaSem]архив 

может попробовать сходить в Банк и написать жалобу? Банк обязан отреагировать... помню к нам в Альфу приходили с подобным случаем, мы писали претензию, не знаю чем закончилось, но больше человек не приходил



MariaSem
(последний на пляже)
2012/08/08 18:04
Re: Надоедливые звонки new [re: Aysu]архив 

да я уже готова сходить, но название банка говорят неотчетливо, когда просишь повторить еще раз, извиняются и прощаются. В интернете по этому номеру нашла ссылки на 2 банка, но названия обоих не похожи на то, что мне прошепелявили в трубку. У Билайна жалоб на этот номер нет, в МГТС данных конечно не дали, что за банк.
Специально пока не буду вносить в черный список, попробую еще раз что-то выяснить. Все время разные люди звонят, может кто-то ответит, что за банк...просто люди в инете пишут, что пробовали звонить в тот банк, который им назвали, им сказали, что не имеют отношения к этому номеру.
как бы их заблокировать? видимо, только через "черный список"..

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

alarka
(турецкий шпион)
2012/08/08 18:23
Re: Надоедливые звонки new [re: MariaSem]архив 

может стоит попробовать прикинуться Ольгой Валентиновной? а заодно узнать, что им нужно, кто они такие, откуда звонят и пр.



MariaSem
(последний на пляже)
2012/08/08 18:38
Re: Надоедливые звонки new [re: alarka]архив 

идея хорошая, наверное так и сделаю) в худшем случае, будут продолжать звонить, даже если решат, что наконец-то рассекретили Ольгу Валентиновну.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Татка
(1000 и одна ночь)
2012/08/08 20:00
Re: Надоедливые звонки new [re: MariaSem]архив 

у меня тоже была такая ситуация, звонки были месяца 2-3, просили мужика, я им очень вежливо поначалу говорила, что тут нет такого и никогда не жил. Но потом уже начала им говорить что позвоню и пожалуюсь начальству их, за их назойливые звонки. А последнее что сделала это позвонила в банк это был Home credit и оставила заявку как жалоба, все прекратилось.



MariaSem
(последний на пляже)
2012/08/08 21:54
Re: Надоедливые звонки new [re: Татка]архив 

осталось выяснить, что это за банк точно) попробую по этому же пути пойти. Хоть он и очевидный, но пока не удалось ничего выяснить. Теперь буду ждать их звонка)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/08 23:33
Re: Надоедливые звонки new [re: MariaSem]архив 

В платной справке 009 тебе скажут по номеру что за банк.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/08 23:34
Re: Надоедливые звонки new [re: MariaSem]архив 

Ты можешь написать заявление в полицию, они сами знают что делать в таких случаях.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/08/09 03:12
Re: Надоедливые звонки new [re: MariaSem]архив 

КБ Совинком, ООО не? не этот банк???

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |