Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/08/21 11:40
Мамское архив 

Девочки, у кого дети поздней осенью зимой родились, в чем выписывались и носили в первые месяцы? Комбез, одеяло, и то и другое? К каким фирмам приглядеться?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

vasssilisa
(Дока)
2012/08/21 15:22
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

У меня был комбез такой смешной, потому что он был сам по себе не очень теплый, но под него я могла поддевать/не поддевать различные утеплялки. Было удобно. Но это было давно, поэтому может быть, тебе кто-то порекомендует что-то более удобное.



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/21 15:26
Re: Мамское new [re: vasssilisa]архив 

Ну сыну у меня было месяцев пять в зиму, там уже нормальный комбез был и он более менее человеческого размера, а малюсек во что одевать вообще не представляю.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/21 16:04
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

У нас был (и до сих пор где-то лежит) конверт из шкуры ягненка, гуляли в нем. Покупала в детском интернет-магазине.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Дока)
2012/08/21 16:06
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Ну у меня вот поздняя осень и начало зимы как раз было. Вот тебе и сказала про комбез, сверху еще одеяло, а потом у второго был пушистый такой комбез с натуральным мехом внутри и он там где-то помещался, так как он был большой. Но ручки-ножки были теплющие, в отличии от моих))).



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/21 16:25
Re: Мамское new [re: gunal]архив 

А в конверт в чем? Я склоняюсь к такому полукомбезу с ручками и мешком внизу. Меховой у меня есть в коляску

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Evva
(Турецкий подданный)
2012/08/21 16:34
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

У нас такой был, с ручками, мешком внизу и капюшоном. На утином пуху: теплющий! Под него особо ничего надевать не надо было, тоненькую кофточку, а сверху одеялко, чтобы уютней было.



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/21 16:35
Re: Мамское new [re: vasssilisa]архив 

Поняла, буду брать что там предложат, но на вырост сильно не хочу, лучше весна осень потом комбез уже.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/21 16:38
Re: Мамское new [re: Evva]архив 

Ну вот, еще бы кто подсказал производителя, в инете поискать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

vasssilisa
(Дока)
2012/08/21 16:42
Re: Мамское new [re: Micro]архив 

Да конечно, Аня, бери, что удобнее, я как-то купила и оказалось большой немного, а сам по себе был уютный, но большой, вот и поболтались некоторое время.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |