Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
VVN
(Белый хозяин)
2012/08/27 19:37
фенер - СПАРТАК архив 

Ну че, дернем турков на выезде?
А то ругаются чето, ад какой-то обещают.
По Москве тихонечко ходили вроде гы гы
А вообще конечно трудно будет там.

Кстати, а че такое "Джим бом бом"? Это заряд Галатасарая фанов или общетурецкий? Как-то перевести это можно?



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/27 19:44
Re: фенер - СПАРТАК new [re: VVN]архив 

Привет, пропащий! ))

По последнему пункту- бессмысленная кричалка галатасарайцев.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

VVN
(Белый хозяин)
2012/08/27 19:51
Re: фенер - СПАРТАК new [re: alias]архив 

Спасибо, так и предполагал )))



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/27 20:04
Re: фенер - СПАРТАК new [re: VVN]архив 

Да щасс.. Фенер победит! Тем более в Стамбуле.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/27 21:15
Re: фенер - СПАРТАК new [re: VVN]архив 

По законам жанра(Спартак-Фенер)

Любимый мною московский Спартак стартовал в лиге чемпионов 2012/2013 в игре с Фенербахче. Конечно первый матч Спартак дома выиграл 2:1, но гол пропущенный дома заставляет задуматся, а сможет ли Спартачек пробится в групповой этап?

Я сечас не буду вдаватся в историю и искать в каких ситуация были красно-белы пытаяс пробится через квалификационные раунды в груповой и подщитывать шансы на результатах прошлых лет, просто подумаю логически на сегодняшний день.

Конечно соперник попался проямо сказать неудачным. По законам жанра турецкий коллектив может пойди дальше.Разозленный Фенербахче делами не футбольными хочет попасть в лигу чемпионов, и пока как мне кажется шансов у него больше. во-первых в первом матче они забили гол на выезде, во- вторых как они играю дома и как их поддерживают болельщики на стадионе все прекрасно знаю, и то что у них начало сезона ни коем образом не скажится, в-третьих сам Спартак пропускает в каждой игре, оборона не на самом высоком уровне, что творят защитники сами иногда даже не знаю.

И плюсов в этой ситуации на стороне турков немножко побольше, но поражение от Терека с точки зрения настроя на сл. игру случилось в нужный момент.



Вообщем шансы 55% на 45% в пользу Фенербахче. Надеюс Спартак забьет первым, удачи им и победы!!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/psolomon/358381.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

VVN
(Белый хозяин)
2012/08/28 00:10
Re: фенер - СПАРТАК new [re: Marbela]архив 

Бредоносцы со спортсру меня мало интересуют.
Интересно че пишут турецкие газеты и тамошние аналитики.



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/28 00:18
Re: фенер - СПАРТАК new [re: VVN]архив 

Трецкие власти гарантируют безопасность российским футбольным болельщикам


Турецкая сторона гарантирует болельщикам футбольного "Спартака" безопасность во время ответного матча с «Фенербахче» в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Атмосфера в Стамбуле спокойная и никаких проблем, касающихся безопасности российских фанатов, не должно возникнуть, передает ИТАР-ТАСС. Службу во время встречи будут нести около тысячи сотрудников правопорядка, которые будут задействованы на стадионе и прилегающих к нему территориях.
В ходе матча «Спартак»-«Фенербахче», который прошел в «Лужниках» 21 августа, болельщики Спартака, вопреки просьбам руководства клуба воздержаться от правонарушений, зажигали на стадионе многочисленные фаеры и взрывали петарды. Кроме того, болельщики «красно-белых» сожгли портрет Ататюрка. В ответ в ночь на 23 августа турецкие хакеры взломали сайт ФК «Спартак» и вывесили надпись с требованием принести извинения.
http://www.turkishnews.ru/sport-v-turcii/news/tureckie-vlasti-garantiruyut-bezopasnost-rossiyskim-futbolnym-bolelschikam

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/28 00:29
Re: фенер - СПАРТАК new [re: Marbela]архив 

Турецкие хакеры продолжают атаковать сайт "Спартака"

Хакерская атака на официальный сайт "Спартака" продолжается, сообщает пресс-служба московского клуба.

Напомним, что сайт красно-белых был взломан 22 августа. На главной странице сайта было размещено изображение турецкого реформатора и военачальника Кемаля Ататюрка, чей портрет российские болельщики сожгли во время московского матча "Спартака" и стамбульского "Фенербахче" (2:1) в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Немедленно извинитесь перед турецким народом. ФИФА оставляет это без внимания, но мы не оставляем преступления безнаказанными", - говорилось в надписи под изображением Ататюрка.

"Несмотря на принятые меры, активная атака на сайт клуба продолжается, - говорится в заявлении на официальной страничке клуба в Facebook. - В связи с этим мы вынуждены временно заблокировать посещения сайта с сетей, с которых идет атака, в том числе и российских. Если у вас не работает сайт, возможно, ваша сеть находится в числе заблокированных. Просьба отнестись к этому с пониманием. Весь клуб, а также небезразличные специалисты извне работают над решением проблемы в круглосуточном режиме. А пока мы будем продолжать дублировать новости клуба на наших официальных страницах в социальных сетях".
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/turkey/1565199.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/08/28 13:33
Re: фенер - СПАРТАК new [re: VVN]архив 

Привет! Ты приедешь?

Один раз bir şey olmaz

olegff
(Эксперт)
2012/08/28 14:10
Re: фенер - СПАРТАК new [re: VVN]архив 

а вы на стадионе в Стамбуле портрет Ататюрка, как в Лужниках, рвать будете?
или смелость только на домашние матчи распространяется?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |