Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/02 12:53
Греция, остров Тасос архив 

Всем привет. Съездили мы на греческий остров Тасос. Три дня сказки! Всем рекомендую!
Если есть какие вопросы, вэлкам))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/09/02 14:07
Re: Греция, остров Тасос new [re: gunal]архив 

Есть, что за отель?Не Александра бич?

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/02 14:35
Re: Греция, остров Тасос new [re: Каравелла]архив 

Отель Filippos***, находится в Скала Рихониу, пять минут езды от порта Принос (куда мы и приплыли). Мы брали трехместный номер (жили я, дочка и моя мама), за 3 ночи вышло 201 евро, т.е. 67 евро сутки получается. Завтрак включен.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/09/02 17:49
Re: Греция, остров Тасос new [re: gunal]архив 

sovsem nedorogo poluchaetsya. A chto tam intersnogo est posmotret, i otkuda vy tuda priplyli?

60.5м sualtında

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/02 18:51
Re: Греция, остров Тасос new [re: kendi]архив 

Мы на машине приехали из Болгарии в греческий порт Кавала. Оттуда ходят паромы на Тасос (плыть около часа). Так как мы приехали всего на 3 дня (а полных было только два дня), мы сидели в своем местечке Скала Рихониу, на пляже в основном тусовались. Вечером в таверну ходили. Но сам остров очень интересный, насколько я знаю. Там много-много пляжей на любой вкус, монастыри, горные озера, какие-то древние развалины и даже остатки древнего амфитеатра. Конечно, приезжать надо на недельку минимум, чтобы объездить весь остров и все посмотреть.У нас в отеле кучу экскурсий можно было взять. И джип-сафари по острову, и морские прогулки с погружениями, и обзорная по острову, и на завод, где оливковое масло делают. Самая тусовка там в столице, она так и называется, как остров, Тасос (есть другое название Лименас). Вобще остров очень красивый - сочетание гор и моря, виды потрясающие. Весь утопает в оливковых рощах, всё цветет, плодоносит - гранаты, яблоки, виноград растут на каждом шагу. А уж оливок там... ну это вобще символ Тасоса.
Вобще в интернете много есть отзывов и информации об острове.
Да, забыла: отдыхающие там в основном греки и болгары. Еще видела машины с румынскими номерами и даже одну со стамбульскими)) Еще немного немцев и русских.
И еще что хотела сказать: отношение греков к русским просто замечательное! Я лучшего и более радушного отношения не встречала нигде.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/02 21:22
Re: Греция, остров Тасос new [re: gunal]архив 

как красиво ты описала! захотелось. но я не слышала этих названий, летают ли туда из Москвы?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/02 23:06
Re: Греция, остров Тасос new [re: lemar]архив 

Вот это я не знаю. На острове нет аэропорта, в Кавале вроде есть какой-то, но думаю, что основной аэропорт в том регионе все же в Салониках. Но это можно узнать ведь, насчет туров на Тасос.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/09/03 12:22
Re: Греция, остров Тасос new [re: gunal]архив 

какие там пляжи? Песок? Заход хороший?
Рекомендуешь для отдыха с маленькими детками?

куплю майбах....

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/04 01:18
Re: Греция, остров Тасос new [re: Keyti]архив 

Пляжей там полно. Говорят, что все в основном песчаные, с отличным заходом в море по песку (наш пляж таким и был). На каких-то пляжах вроде есть мелкие камушки. Что мне еще понравилось, народу мало, обстановка очень спокойная, умиротворяющая)) Короче, для отдыха с маленькими детьми - очень рекомендую! Но там и для взрослых много чего интересного есть посмотреть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |