Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 21:33
Re: девочковое new [re: lemar]архив 

Ну, в ЕС могут быть цены одинаковые, тк пошлины одинаковые.




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 21:55
Re: девочковое new [re: lemar]архив 

Типа драников, мне понравились, для драников картошку тереть лень и потом вс кухня в этом картофане. Рыбу я сама солю, в вакууме че то перестала доверять




alarka
(турецкий шпион)
2012/09/04 22:55
Re: девочковое new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, Маш, я совсем не умею описывать ароматы. на мой нос сильное сходство с юбилейшн. я его все лето не доставала. а сейчас в цуме брызнула beloved, прогулялась немножко, нюхаю руку- ну чисто юбилейшн, даже вернулась, думала флаконы перепутала)) хотела для сравнения бызнуть юбилейшн на другую руку, но вспомнила, что она у меня предназначена для герленовского нектара. мне этот нектар на прошлой неделе дочка привезла на блоттере. нюхнула и выбросила: какой-то старушкой воняет(( сейчас сижу руку нюхаю и корю себя, что не купила))) надо ж так на коже преобразиться!!! завтра поеду брать. заодно брызну юбилейшн и beloved на обе руки и сравню. но за 18 тыс. все-равно ни за что сама не куплю.



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/05 09:04
Re: девочковое new [re: Bihter]архив 

результаты вчерашнего похода в цум:
по сумкам: фуксия и баклажан совсем-совсем не мое; серый или черный-я так и не определилась((
зато купила один джемпер и одну шаль- philip lim и gucci соответственно; и две помады tom ford.
по духам ответила уже Маше))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/09/05 10:25
Re: девочковое new [re: alarka]архив 

О, спасибо )) если в стиле юбилейного, то должно быть замечательно! Не, за 18 тыс не надо

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2012/09/05 10:26
Re: девочковое new [re: lemar]архив 

эх осень...а я в шлепках еще, хотя прохладно по утрам уже, но ниче-с джинсами не мерзну)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2012/09/07 10:05
Re: девочковое new [re: Bien]архив 

шлепки и джинсы это классно ) а у нас осень пришла ( несколько дней были дождь, мрак и реально прохладно.. приходиться вспоминать как надеваются колготки )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |