Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 19:00
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: ndfhm100]архив 

Мне уже довольно давно понятно, что доказывать что-то тут - занятие бесполезное, для твоих оппонентов твои доводы как об стенку горох, для мыслящих также они не представляют новизны.
_______________
Правильно ли я поняла, что своим оппонентам таким образом в способности мыслить ты отказываешь?
Впрочем, мы с тобой уже обсуждали эту тему. Люди мыслящие и анализирующие не могут быть твоими оппонентами

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 19:08
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Наташа, расследование проводил мой друг, телев. журналист, программу в эфир не выпустили, его семье угрожали. Но остались факты, которые прошли в СМИ, примерно за год до смерти Алексия, Кирилл очень усердно копал под него, чуть до раскола РПЦ не дошло, ты этого тоже не помнишь?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/09 19:48
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Я, между прочим, не хаю (с) все подряд. Я говорю о конкретных вещах. О том, что православная верхушка усиленно пытается внести в светскую жизнь свои православные законы и запреты (я телевизор иногда смотрю и выступление жтих самых православных мужей, которые предлагали в открытую "насильственно внедрять православные каноны и принуждать (!!!) к покаянию". Я тогда пребывала в шоке очень долго, даже, по-моему, на форуме обсуждали эту программу.

_________________________________

Margarett_28
(Дока)
2012/09/09 21:07
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Я желаю Вам счастья,Наталья

Gelmemen önemli değil,gelsen önemli olurdu

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/09 21:26
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Читать надо не "для мыслящих также", а "для мыслящих примерно одинаково с тобой". Я не очень удачно выразился. А право мыслить есть у всех

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 23:07
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Katastrofa]архив 

примерно за год до смерти Алексия, Кирилл очень усердно копал под него, чуть до раскола РПЦ не дошло, ты этого тоже не помнишь?
_______________
Я честно не знаю, кто под кого копал, я не увлекаюсь такими вещами. Если в руководстве церкви и существуют какие-то дрязги, мне это не сильно интересно. И тем более мне не понять, почему это всё интересно тебе, человеку, далекому от православной церкви вобще.
Но когда мне говорят, что священники покупают часы и машины на деньги налогоплательщиков, вот это мне уже интересно. И вот факты, которые, как ты говоришь просочились в СМИ, мне бы хотелось с ними ознакомиться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 23:10
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Margarett_28]архив 

О, я вполне счастлива и довольна жизнью, но все равно спасибо!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 23:13
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Guseva]архив 

Я не знаю, какую передачу ты смотрела, где призывали насильственно внедрять православие. Честно, для меня это просто дикость какая-то. Я такие передачи ни разу смотрела

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/09 23:17
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: Gunal]архив 

Вот именно эти факты и просочились, думаю, что потерли почти все, но гугл по любому проиндексировал - попроьуй найти, я с телефона, мне трудно.

Наташа, ты говоришь, что тоже анализируешь, а ЧТО ты пнализируешь, если даже информацией не владеешь?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/09 23:25
Re: Каждый видит так, как воспитан? new [re: ndfhm100]архив 

Ты просто в "также" не поставил пробел, я поняла))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |