Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:23
Re: Курение в подъезде new [re: Kosh]архив 

Саш, ну конечно я про спину говорить ничего не буду. даже если он курить перестанет и в полуголом виде будет просто выходить выбрасывать мусор.



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:24
Re: Курение в подъезде new [re: ndfhm100]архив 

а вот это уже похлеще сигар(((((( буееее



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 20:25
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

Ну, как бы я уже 6 лет знаю, что борзая овца из 50 квартиры наводит свои порядки во дворе))) мне как бы ок. Потом, ты вроде тоже взрослый человек, имеешь право делать замечания



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:25
Re: Курение в подъезде new [re: pinco]архив 

ну вот все-таки пока не конченный)))) дадим ему шанс исправиться?



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:26
Re: Курение в подъезде new [re: Alamoflame]архив 

да стопудово не будет он окно в морозы открывать((( даже не знаю плохо это или хорошо



Marbela
("Super Moderator")
2012/09/11 20:28
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

В отношении жильцов, осуществляющих курение в подъезде на лестничной площадке, может быть возбуждено административное производство за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта по ст.6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Это влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1 000 рублей.
Пользуясь этими нормативными документами, можно попробовать привлечь к административной ответственности соседа-курильщика. Однако в одиночку отстоять свои права будет непросто, ведь прямого запрета курения в подъездах на лестничных клетках нет.
http://govp.info/obshchestvo/sosed-preduprezhdaet-kurenie-v-podezde-vredit-ego-zdorovyu-mozhno-li-privlech-k-otvetstv

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:29
Re: Курение в подъезде new [re: Alamoflame]архив 

вот-вот. в такой ситуации хоть приторно-ласково попроси, хоть как- все равно наезд. а я решила работать над собой и бороться со своей категоричностью))) хотя лично мне вовсе и не кажется, что я прям так уж категорична, но люди замечают, да)) особенно при виртуальном общении))

alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:40
Re: Курение в подъезде new [re: Ispanka]архив 

вот я еще думаю, может мне ему сказать, а его жене? она здесь живет столько же, сколько и я (с конца 70-х). мы никогда не общались вообще, просто здоровались.
а, вариант? ну сказать: Лен, мне неудобно твоему мужу делать замечания по поводу полуголого вида; и да и вообще может ты сама попросишь не курить его на лестнице, потому что пахнет во всех квартирах.
Хотя, с другой стороны, наверняка это она ему сама сказала не курить в доме, а выходить на лестницу

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/11 20:41
Re: Курение в подъезде new [re: alarka]архив 

Да ладно - между пртторностью и наездами есть миллион промежуточных интонаций.



alarka
(турецкий шпион)
2012/09/11 20:43
Re: Курение в подъезде new [re: Katastrofa]архив 

а тебе твои чего ответили? извините, мы больше так не будем?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |