Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/13 12:13
очень сильно девочковое архив 

у кого есть контакты (естессно проверенные),чтобы купить не подделку капсул Лида?желательно Питер,но Москва тоже подойдёт.Флуд на эту тему НЕ приветствуется

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/13 12:55
Re: очень сильно девочковое new [re: Ispanka]архив 

Флуд. Не пей эту дрянь, я знаю, что ты знаешь, что это дрянь, но если хочешь заиметь вес 150 кг, то пей, конечно. В кратце - так



Nikusha
(любитель мяса)
2012/09/13 13:26
Re: очень сильно девочковое new [re: Ispanka]архив 

Может, не надо. В принципе ноотропы обладают таким же действием, только более мягким и не так вредным. Что "Лидия", что "Редуксин" на самом деле те же ноотропы, только более концентрированные.Самый мягкий ноотроп из доступных- это "Ноотропил", посильнее "Фенотропил"(даже в показаниях к применению есть ожирение алиментарно-конституционального генеза)

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/13 13:28
Re: очень сильно девочковое new [re: Katastrofa]архив 

Моя маникюрша пила- еле слезла, у нее реально проблемы были с адекватностью.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/13 14:14
Re: очень сильно девочковое new [re: Micro]архив 

О да, крышу там сносит капитально, у меня массажистка пила))) похудела, а потом набрала почти 30 кг



Micro
(турецкий шпион)
2012/09/13 14:27
Re: очень сильно девочковое new [re: Katastrofa]архив 

Ну моя вроде не в таких масштабах, но поведение было швах, самое страшное- полное безразличие к окружающему миру, зомби. У нее двое детей и я сначала не знала , что с ней а в разговоре она сказала про таблетки и хоть это глубоко не мое дело я все таки высказалась.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/13 14:29
Re: очень сильно девочковое new [re: Micro]архив 

Моя перестала спать, вообще, т.е. еле еле на 3 часа себя укладывала, и еще я очень ее глаз боялась - как под тяжелым наркотиком



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/09/13 14:48
Re: очень сильно девочковое new [re: Ispanka]архив 

дай Бог, чтобы никто не знал...((

_________________________________

margo_11
(бывалый)
2012/09/13 17:10
Re: очень сильно девочковое new [re: Katastrofa]архив 

я пила Лиду 2 года назад, 2 недели я продержалась (считаю их вычеркнутыми из жизни). Было учащенное сердебиение, подавленное настроение, спать не могла по ночам.Есть совсем не хотелось. Потом начала на всех срываться, нервы были ни к черту.Похудела на 5 кг, которые вернулись через пару месяцев. А если дольше пить то думаю там начнутся серьезные проблемы с психикой и со здоровьем в целом. Оно вам надо, такое похудание. Тем более что это временная мера.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/13 17:16
Re: очень сильно девочковое new [re: Ispanka]архив 

у меня флуд туда-сюда по теме
девушки, массаж - какое же это xelj! я летаю вообще, учитывая, что он у меня вместе с Дюканом и прогулками круглосуточными, результат на лицо, точнее на ноги и на попу. у меня еще вчера обертывание было водрослевое, в субботу повторю. волшебные ощущения. я после ГВ боялась, что у меня целлюлит на всю жизнь будет (меня дуры какие-то напугали, что он не выводится и не лечится хоть ты тресни), но его реально нет. то есть ваще-ваще. круто-круто-круто

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |