Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/09/19 18:51
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Katastrofa]архив 

ходила я на официальную экскурсию в Сангейт на машинке кататься по территории. в дороги, по-моему, не войдешь - забор и охрана на проходе.
с моря- не знаю, по-моему от Ла перлы тоже сильно огорожено.
я думаю, им особо не страшно, т.к. еда в большинстве ресторанов платная, насколько я поняла. а в Зигане и Амаре еда бесплатная, потому и боятся пускать.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/19 19:07
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Alamoflame]архив 

В Сангейте еда платная? Я там 16 раз была ваще то, не припоминаю платной еды. А 17 раз спокойно мимо той охраны прошла, никто даже не пытался тормознуть, а в Зигане у меня карта гостевая на вход бессрочная, а так - никогда мимо охраны не проскочишь - сверяют со списком номеров



Bien
(турецкий шпион)
2012/09/19 22:49
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Katastrofa]архив 

подразумевает, конечно

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/09/19 22:51
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Alamoflame]архив 

гыы, Кемер)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Rozali
(знаток)
2012/09/20 00:40
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Alamoflame]архив 

В прошлом году спокойно по берегу от Квинс Парка Текирова дошли до Амары Дольче Вита,спокойно с подругами посидели на шезлонгах и вот только когда уже подошли с пляжа к отелю-быстренько нарисовалась охрана,да и тех мы попросили 10 минут просто посмотреть отель,не заходя внутрь.Нам разрешили,правда охранник всю дорогу за нами шел)))Да в Белеке тоже спокойно ходили в соседние отели в волейбол поиграть(были в Спайсе,ходили в Вояж Белек).Пару лет назад отдыхали в Дельфине так по берегу прошлись до Роял Вингса(мы там три раза отдыхали и знали,что там нет браслетов)там мы вообще спокойно зашли
на тер-рию,зашли во внутрь отеля,посидели в лобби,выпили и уже через главный ход вышли)))Но мы себя очень уверенно вели(так как знали отель как свои пять пальцев)и охрана ничего не заподозрила)))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/09/20 11:07
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Мурмуся]архив 

что-то я ничего описанного ниже в Кемере не заметила.Общий пляж,не огороженный ничем,на нём лежаки и зонтики.на них могут отдыхать либо туристы отеля,напротив которого это всё добро установлено(естессно,с браслетами).Либо,если браслетов нет,то 2 доллара бичбою и будет тебе щастье

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Streetfan
(восточный музыкант)
2012/09/22 22:28
Re: У турецких отелей отняли частные пляжи new [re: Мурмуся]архив 

Ну вот наконец-то и Марм умоется, а то в этом году охренели совсем - куда не плюнь - везде "отельный" пляж ( а в марме так вообзе ограждений нет и идет 1 большая сплошная полоса пляжей, перетекающих один в другой). Тут моих пытались согнать даже с пляжа напротив пустыря, аргументируя, что это пляж соседнего отеля (хотя там лежаки другие да и вообще он издревле общественный). Жаль меня не было рядом хай поднять....

А вообще по поводу пляжей я в этом году много нового узнала, когда мои без меня куда-то выкатывались. Тут сразу и лежаки по лир 30 лир (или как вариант - берешь обед в прилегающем баре- лежак твой), и все пляжи чьи-то (отельные), и со своей водой нельзя, и напротив бара тоже нельзя (там европейцев раскладывают), и частные лежаки....просто треш. Зато потом когда мы разгон там поустраивали - так всё бесплатное стало и с фруктовым досылом)))

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |