Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/20 22:46
я опять про асос, извините) архив 

Дорогие мои, выручайте!
Короче, пришло мне сегодня извещение, в котором только имя фамилия, улица и номер дома... Квартира не указана, но в ящике лежало моем, имя фамилия мои... Улица и дом тоже правильные....
Далее стоит страна Бельгия... А разве не великобритания должна быть? (я правда не знаю про асос ниче)... вот... Я поперлась на почту, паспорт взяла не тот (загран), вернулась, пошла опять, заполнила квитанцию, протянула ее девушке в окне, она говорит, а вам не сюда... Я говорю, как не сюда? (отделение почты находится в соседнем доме и всегда все продило туда, индекс знаю назубок, всегда пишу правильно)... Оказалось, что моя посылка ваще за тридевять земель от меня и получить ее я не могу.... Вопросов два: это точно асос или путаница и они из бельгии не могут ничего слать? И сфигали моя посылка оказалась вдругом отделении другого района и ее ни под аким предлогом сюда не перевезут? Ну и главое... Что писать в доверенности (протая сойдет на получение корреспонденции и посылок с удостоверением подписи?) и надо ли ее заверять?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/20 22:48
Re: я опять про асос, извините) new [re: Romaria]архив 

И да, что делать, если извещение я уже испоганила, получается, заполнив своими данными и поставив свою подпись и сегодняшнюю дату?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/21 09:11
Re: я опять про асос, извините) new [re: Romaria]архив 

релакс, скажи, что извещение не получала, только номер посылкки с него перепиши. Мне извещения иногда вообще н едоходят. но на телефоне стоит программа остлеживания посылок, как вижу статус "прибыло в отделение", иду получать. на месте дают извещение и заполняю.
Откуда должен приходить асос- не знаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/21 09:12
Re: я опять про асос, извините) new [re: apelsin]архив 

Офф: дарлинг, я сейчас болею. На след. неделе можем пересечься? я тебе денежку отдам, покушаем, поболтаем.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/21 10:41
офф new [re: alias]архив 

гечмиш олсун, джаным. Я теперь вечера себе освободила от всего, кроме работы, ибо последнее от меня не зависит и часто неизбежно, поэтому готова пересечься практически всегда. Еще раз: выздоравливай! жду встречи

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/21 11:30
Re: я опять про асос, извините) new [re: apelsin]архив 

ну это ладно, а доверенность обычная подойдет?



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/21 12:04
Re: я опять про асос, извините) new [re: Romaria]архив 

я не поняла, а зачем доверенность? ты кого-то хочешь попросить забрать посыль вместо тебя? я в случаях, если сама забрать не могу, просто паспорт даю и по нему выдают даже моему папе.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/21 12:15
Re: я опять про асос, извините) new [re: apelsin]архив 

да, я же написала в первом посте, что ее прислали в отделение почты за тридевять земель от меня, я ее получить не могу, пишу доверенность... паспорт тоже дам, спасибо)



apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/21 12:23
Re: я опять про асос, извините) new [re: Romaria]архив 

ну так и без доверенности выдают, насколько я знаю. если перестраховатьсся хочешь, то накалякай от руки, у тебя же там речь не о продаже квартиры идет, а о несчастном пакете

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/09/21 12:37
Re: я опять про асос, извините) new [re: apelsin]архив 

да я уже сделала доверенность с двумя печатями))) хз... раньше мама частенько получала за меня на почте, но на нашей, где ее знают и меня, а тут какая-то левая почта




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |