Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Lusiyka
(археолог)
2012/09/21 01:18
Первый Международный Кинофестиваль в СПб архив 

С 21 по 29 сентября в Санкт-Петербурге в к/т Аврора (Невский пр., 60) пройдёт международный кинофестиваль. В рамках фестиваля будут показаны и фильмы турецких режиссёров.
22 сентября, суббота 14:00 Мёд /Bal; 19:00 Любовь любит случайности /Aşk tesadüfleri sever
25 сентября, вторник 15:15 Большинство / Kosmos; 19:40 Внутри /Yeraltı
26 сентября, среда 16:00 Клуб неудачников / Kaybedenler kulübü
28 сентября, пятница 16:45 Майские облака / Mayıs sıkıntısı

(Перевод на русский не мой, так значится в афише)

В фильме "Внутри" играет актёр, исполняющий роль Гюль-Ага в сериале Великолепный век

Lusiyka
(археолог)
2012/09/26 00:42
Re: Первый Международный Кинофестиваль в СПб new [re: Lusiyka]архив 

Так уж получилось, что я сама случайно сегодня проходила мимо "Авроры" как раз за 20 мин до начала фильма "Внутри". Не удержалась и решила посмотреть-таки..
Перед фильмом выступили режиссёр Зеки Демиркубуз и исполнитель главной роли Энгин Гюнайдын.. Фильм, конечно, философский и довольно тяжёлый.. Народ в зале активно зевал, но стойко досмотрели до конца.. Второй раз такой фильм смотреть не будешь, но это моя точка зрения.. А вообще из тех турецких фильмов, которые я смотрела на фестивалях или неделях турецкого кино, не было ни одного жизнеутвержающего и светлого, все фильмы в основном были тяжёлыми. Наверное, больше не буду ходить на фестивальные фильмы.. Лучше буду дома смотреть Великолепный Век, там, и Энгин Гюнайдын смотрится гораздо симпатичнее

Bihter
(начальник гарема)
2012/09/26 11:13
Re: Первый Международный Кинофестиваль в СПб new [re: Lusiyka]архив 

а у нас его уже нет,его за какие-то провинности из дворца выгнали

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Lusiyka
(археолог)
2012/09/26 14:10
Re: Первый Международный Кинофестиваль в СПб new [re: Bihter]архив 

Точно, его уже выгнали из дворца, и он "впал во все тяжкие", судя по фильму Yeraltı, да и на сцене перед фильмом он тоже выглядел каким-то потрёпанным и безрадостным... Таких точно во дворцы не берут




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |