Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/10/02 14:04
квартиры посуточно, Питер архив 

товарищи други и подруги.
я тут столкнулась с вопросом, что мне нужно определить жилье для двоих людей в питере более, чем на две недели... у меня дома ремонт (нескончаемый, по всей видимости, но это тема отдельного поста), поэтому это не вариант...
стала смотреть цены на гостиницы - это жесть и полное :158:
поэтому было решено снимать посуточно в нашем районе...
итого вопросы:
кто-то снимал так? не опасно ли, есть ли какие-то негативные моменты?
где лучше всего искать предложения? я тупо вбила в гугл, он мне выдал целый список сайтов, я там и посмотрела... но может все знают какой-то другой четкий и ценный ресурс, проверенный и временем и ближайщими родственниками или родственниками ближайщих друзей ваших друзей?) буду благодарна вообще за любой даже флуд по теме)))



lenhik
(балык)
2012/10/02 14:11
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: Romaria]архив 

я на сландо искала- все было норм без подстав. на авито то же нормально



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/10/02 14:19
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: lenhik]архив 

о, я про эти два сайта и не подумала даже, спасибо!
а раскажите, там договор какой-то заключается? или это зависит от предложения? ну и вообще, что еще может быть полезно знать?




lenhik
(балык)
2012/10/02 14:22
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: Romaria]архив 

я звонила договоривалась об оплате и времени выезда-заезда. обычно выезд в 12, но если хозяева не против можно и продлить до15,17 без доплат. договор не заключали. приехали нас встретила девушка- показала квартиру , спросила все ли устраивает. мы проверили всё ли работает и заплатили деньги. при выезде мы просто захлопнули дверь и ключ бросили в почтовый ящик. вот такой опыт был у меня.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/10/02 14:25
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: lenhik]архив 

ясно, спасибо большое)




lenhik
(балык)
2012/10/02 14:26
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: Romaria]архив 

пожалуйста



apelsin
(турецкий шпион)
2012/10/02 14:42
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: Romaria]архив 

Наверное, у местных болше ресурсов, но мы тут с подружкам ездили в Питер на белые ночи. Я бронировала отель с предоплатой за 3 месяца до заезда, они нашли квартиру на Гороховой через ЦИАН. Агент постоянно был на связи по телефону в течение нескольких недель. В результате в день встречи агент объявил, что цена будет выше, чем говорили изначально, потом она опоздала на встречу на полтора часа, а "на выходе" мы увидели странную девушку со следами уколов на сгибах рук, объяснившую, что хозяин ее кинул, поэтому квартира будет не на Гороховой, а на рядом в Московским вокзалом. Тут я девиц своих в охапку собрала и отправились мы срочно им отель искать.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/10/02 14:45
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: apelsin]архив 

:158: ...
и что был за отель... мне надо на дней 17-21, букинг.ком страшные цифры выдает...



apelsin
(турецкий шпион)
2012/10/02 14:53
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: Romaria]архив 

У меня был Петровский двор, но, честно, не советую его. Дорого там для таких "апартаментов". Кстати, там тоже было "весело", тк если бы я с собой не взяла квитанцию об оплате и не имела переписки в отелем по электронке в телефоне, меня бы тоже завернули под предлогом" у нас тут менеджер все напутал, я ее уволила".

Я думаю, у человека, живущего в Питере больше ресурсов и возможности найти квартиру, просто нужно заранее съездить посмотретьи договор подписать, хотя бы так обезопасив себя

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/10/02 14:56
Re: квартиры посуточно, Питер new [re: apelsin]архив 

это-то понятно, я у знакомых спрашивала, посуточными никто не промышляет, а я никогда сама с этим не сталкивалась...
так и поступлю тогда, составлю более-менее список и буду узнавать... тут еще встает вопрос, когда все это объехать-посмотреть




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |