Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/10/02 17:35
Как страшно жить архив 

В связи с некоторыми обстоятельствами я целыми днями сидючи дома обнаружила , что соседи , с виду люди вполне себе приличные, постоянно орут на детей, да так страшно. У одних дети лет 12 и 16, а у соседей снизу - лет 7. Эти вообще второй месяц только живут. Да такими словами, да почти все время, а уж в субботу утром я стабильно просыпаюсь от вопля в духе" ты кудападлапрешься". Ну и нравы.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/10/02 17:48
Re: Как страшно жить new [re: Micro]архив 

это ты еще в поликлинике детской не была и на площадке

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/02 18:24
Re: Как страшно жить new [re: Jina]архив 

Ну в поликлиннике то я была ))) , до недавнего времени как работающая мама за больничным исправно туда ходила. Но это заведение вообще отдельная песня. При каждой попытке вызвать врача на дом я выслушивала допрос и в конце фразу: " а не могли бы вы сами ребенка привести, у вас же всего лишь 37,4?". Я стала просто врать всегда , что у нас 38, иначе врача домой не возможно вызвать. А вот закрывать больничный- это уже целая эпопея))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/10/02 20:28
Re: Как страшно жить new [re: Micro]архив 

А у тебя в семье никто не орет? Совсем?
У меня все шумные. Можем и поорать потом расцелуемся, правда. Но тихо, соседи этого не слышат.

_________________________________

nata_by
(турецкий шпион)
2012/10/02 20:40
Re: Как страшно жить new [re: Micro]архив 

я часто кричу.
голос такой. не от злости.
наверное в какой-нибудь Финляндии меня бы лишили родит. прав.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/10/02 22:48
Re: Как страшно жить new [re: Micro]архив 

я пока держусь и не кричу на ребенка, не считая: "не подходи к плите",- или что-то типа того... но не зарекаюсь, что мое терпение будет вечным... от слов "падла" и "прешься" зарекаться не буду, но очень хотелось бы...
очень не люблю, когда орут на маленьких детей... с детьми постарше иногда вижу, что они выводят очень... но это, все равно, не оправдание

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2012/10/03 00:48
Re: Как страшно жить new [re: Micro]архив 

у меня тут снизу живет соседка истеричка, постоянно слышен плач ребенка лет 4-5 наверно, а недавно походу она еще родила,младенческие теперь крики.
Она визжит!!! на весь дом слышно...я правда не знаю матом или нет, не понимаю. Каждый день!!
было как-то она ревела ,прям выла!!
это ж никаких нервов не хватит, да и какие потом дети вырастут, не зря тут стока психов ...
воспитывать просто не умеют и дети не слушаются,а она только кричать может...и не только она одна, на улице,в магазинах тоже слышу других мамаш.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

gozbebegi
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/10/03 02:20
Re: Как страшно жить new [re: Micro]архив 

я как-то пару лет назад жила летом в Кунду, в Орнеккейе, так вот рядом жила русская семья или только бабушка с ребенком, я так и не поняла, потому как слышала только голоса, а видела только однажды бабушку и маленького ребенка. Так вот эта бабушка разговаривала с ребенком практически исключительно матом, вечно орала на него. Мне было оооооочень стыдно за соотечественников.

Все будет, стоит только расхотеть.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/03 03:11
Re: Как страшно жить new [re: Guseva]архив 

Бывает, но орать и бегать для детей это нормально, а когда после воплей родителей пацан разряжается плачем на 20 минут, и он не малыш, и так постоянно. Раньше под нами жили другие люди , у них был малыш там другое дело , но здесь ппц. Одно дело шумные другое.... Тут другое.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/03 03:12
Re: Как страшно жить new [re: all_1984]архив 

Вот вот. Агрессия со всех сторон.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |