Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2012/10/03 10:47
i-phone из америки архив 

Заказала подружке, которая летит в Америку, яблочный телефон. Если получится, то 5, если очереди огромные - то 4. Знаю, что в России потом с ним что-то делать надо. А что именно? И какой телефон все же мне заказать?



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/10/03 11:21
Re: i-phone из америки new [re: Gelenao]архив 

А смысл? Цена не особо различается если конечно по контракту не выбрасывают старый айфон. Тут заморочка с взломом прошивки, чтобы работал в России... Если конечно хочется последний айфон, сил ждать до нормальной цены в РФ никаких, тогда да, понимаю

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 11:21
Re: i-phone из америки new [re: Gelenao]архив 

пятый брать, тот который анлок (фор юз аутсайд). его ломать не надо, он и так будет работать.
если пятый будет в продаже, то очереди на кассу будут по любэ))) а кассирам по фиг, что покупают: пятый, четвертый, макбук, айпэд, айпод или аймак. в эпплсторах порядок такой: встаешь в очередь и уже на кассе говоришь, что именно тебе нужно. а в залах просто экземпляры для затеста.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/03 11:33
Re: i-phone из америки new [re: fiola]архив 

Да различается цена. Чего уж.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/10/03 11:59
Re: i-phone из америки new [re: Micro]архив 

На сайт яблочный зайди в магаз. Без контракта цена одна и та же. Да в первый месяц у нас будут толкать подороже, но потом одно и тоже по цене.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 12:27
Re: i-phone из америки new [re: fiola]архив 

а зачем ждать потом, когда есть возможность взять сейчас? "толкать подороже" у нас это минимум 2 цены(((



all_1984
(kara melek)
2012/10/03 12:32
Re: i-phone из америки new [re: alarka]архив 

и дешевле будет значительно ?
т.е. вот например у нас он стоит тыщ 35,а там можно анлок взять за 17?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/03 12:36
Re: i-phone из америки new [re: fiola]архив 

Ну не первый месяц, а подольше и пока у нас продажи начнутся. Смысл ждать если есть у человека возможность привезти.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 12:37
Re: i-phone из америки new [re: all_1984]архив 

на сайте эппла есть цены.
я привозила из нй четвертый айфон в июне прошлого года за 700 долл (21 тыс) в то время, как здесь он стоил ок.30 тыс. Но это просто в америке стали продавать анлок уже тогда, когда у нас им все наелись. а стартовые цены были от 80 тыс(((
с пятым все по другому: анлоки с самого начала продают.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/10/03 12:50
Re: i-phone из америки new [re: Micro]архив 

Ну вот только если в этом плане. А 4-й смысла нет там брать, я про это и написала

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/10/03 13:10
Re: i-phone из америки new [re: alarka]архив 

коль ты себе айфон привозила, тогда помучаю тебя вопросами. у меня айфона никогда не было, поэтому я не разбираюсь в анлок или не анлок. почитала конечно форум фанатов айфона и кое-что поняла, но все равно остались вопросы.

то есть нужно прости придти в эпплстор и сказать айфон 5 анлок и все? просто на форумах пишут, что даже анлоки нужно на месте активировать, сразу вставив русскую симку и подключившись к i-tunes.

и кстати цены на айфон 4 тоже отличаются в шататх и у нас, я прорыла уже



alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 13:26
Re: i-phone из америки new [re: Gelenao]архив 

активизация-это обычная процедура подключения айфона. и если я ничего не путаю, активировать айфон при первом включении нужно было при определенной версии ios. потому что уже в марте этого года для новой четверки s, никакой активизации не требовалось.
но, конечно, если есть возможность проверить работу телефона на месте, лучше попробовать. для этого твоей подруге (или коллеге?) нужно иметь с собой наносимку российского оператора.

gelenao
(турецкий шпион)
2012/10/03 13:40
Re: i-phone из америки new [re: alarka]архив 

наносимка - это что? маленькая симка что ли? где ее взять? господи, уж не знаю, нужен ли мне этот айфон, стока заморочек.



alias
(İnci çiçeği)
2012/10/03 13:52
Re: i-phone из америки new [re: gelenao]архив 

пойти в центральный офис твоего сотового оператора и сделать симку
правда, тогда сразу твоя старая заблокируется. тебе там же технический специалист может переписать все, что записано на самой симке.
номер и т.д. - все сохранится.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 13:52
Re: i-phone из америки new [re: gelenao]архив 

у своего оператора. но это не микросим, а именно нано. Айфон нужен. Заморочек никаких нет, поверь мне на слово))



alias
(İnci çiçeği)
2012/10/03 13:53
Re: i-phone из америки new [re: alarka]архив 

нано чуть меньше микросим. я в руках вертела )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2012/10/03 14:42
Re: i-phone из америки new [re: alarka]архив 

а на фотах очередь на улице в эпплстор - это очередь в кассу? там нет двух очередей: типа одна для айфона 5, а вторая - для всех остальных?



alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 14:45
Re: i-phone из америки new [re: gelenao]архив 

ну я же не там, а здесь)) поэтому не знаю. но точно знаю, что с четверками очередь была одна. Подруга куда едет, в какой город?



gelenao
(турецкий шпион)
2012/10/03 14:47
Re: i-phone из америки new [re: alarka]архив 

будет в нью-йорке и орландо



alarka
(турецкий шпион)
2012/10/03 14:56
Re: i-phone из америки new [re: gelenao]архив 

мне кажется самое сумасшествие происходит во флагманском эплсторе, который на 5авеню у цетропарка, напртив отеля Плаза. туда лучше не ходить. а попытать счастья на west 14th street. ну или в орландо.



lemar
(турецкий шпион)
2012/10/03 21:58
Re: i-phone из америки new [re: gelenao]архив 

там на фото очередь, потому что магаз довольно небольшой , в нй, заходишь, смотришь, тестируешь, встаешь в очередь в кассу, на практике эта очередь не стоит, а постепенно движется,, минут на 20 мне показалось

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2012/10/05 18:48
Re: i-phone из америки new [re: Gelenao]архив 

обязательно пусть чек сохранит
в Раше может быть проблеМММа с гарантийкой если нет чека!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/10/12 12:04
Re: i-phone из америки new [re: Gelenao]архив 

Если позволите, напишу свой отзыв на 5 айфон, который вчера держала в руках. раза в 2 легче айфона 4s, тоньше, корпус длиннее. Задняя панель (черный цвет) слегка царапается при использовании (обязателен чехол). В целом, по ощущениям, 5-й айфон - дешевка. Нет ощущения, что в руках у тебя айфон. Нет того знаменитого качества и ощущения "вау". Себе куплю только потому что у меня до сих пор 3gs, который подыхает. У мужа 4s, который я не позволю ему менять на эту дешевую пластиковую игрушку (ощущение Китая 100%_ое.)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/10/12 12:16
Re: i-phone из америки new [re: alias]архив 

так почему тогда не 4с будешь брать,а дешевку пятую?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

zayka
(турецкий шпион)
2012/10/12 12:27
Re: i-phone из америки new [re: nata_by]архив 

то же самое хотела спросить.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


gelenao
(турецкий шпион)
2012/10/12 13:04
Re: i-phone из америки new [re: pinco]архив 

ага, спасибо, сказала. кстати в америке разлоченные 5-ки еще не продаются. так что придется заказывать 4с



alias
(İnci çiçeği)
2012/10/15 00:55
Re: i-phone из америки new [re: nata_by]архив 

Просто потому, что телефоны меняю редко. Не хочется через 3 года оказаться с совсем уж древним девайсом.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |