Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/08 11:16
Re: Склифосовский new [re: alarka]архив 

Простая позвоночная грыжа может доставить кучу неудобств. Не говоря, к примеру. о диабете, где весь организм в уколах инсулина...Да мало ли еще...
Я тут этим летом сам-не-знаю-как подхватил гнойный отит левого уха, так ходил к отоларингологу как на работу целый месяц (по 3 раза в неделю) и потратил сумму как на скромный недельный тур в Турцию

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/08 11:16
Re: Склифосовский new [re: vasssilisa]архив 

так вот о денежной перекачке и речь. особое недоверие в этом вопросе вызывают именно платные врачи((




alarka
(турецкий шпион)
2012/10/08 11:21
Re: Склифосовский new [re: ndfhm100]архив 

гинекология и позвоночник, включая защемление седалищного нерва, уже исключена. слава богу хоть урологию пока не исключили. а то вообще было бы не понятно, к кому пойти еще(( чуют урологи, что проблема именно по их части, но найти пока ничего не могут. все, как один, удивляются хорошим анализам.



vasssilisa
(Дока)
2012/10/08 11:24
Re: Склифосовский new [re: alarka]архив 

Да. Я такого же мнения. У меня знакомый работал в сети платных клиник (хирург) и рассказывал мне с горечью, как его вызывают на ковер, потому что он старушку научил саму перевязку делать дома, чтобы денег не брать лишних, а должен был назначить прием с кругленькой суммой за него, соответственно.

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/08 11:27
Re: Склифосовский new [re: vasssilisa]архив 

во-во, один из урологов придумал хитрую схему: всесто того, чтобы отправить на сдачу всех анализов, он выдавал направления по одному: прием- анализ-прием- другой анализ-прием- узи- прием и тд.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/08 11:28
Re: Склифосовский new [re: alias]архив 

А если лень?

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/08 11:29
Re: Склифосовский new [re: nata_by]архив 

Как интересно :umn:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

vasssilisa
(Дока)
2012/10/08 11:51
Re: Склифосовский new [re: alarka]архив 

Ну вот поэтому и нет никакого доверия, только если знаешь, к кому идешь конкретно.



brighten
(любитель мяса)
2012/10/08 12:29
Re: Склифосовский new [re: nata_by]архив 

тоже знаю, что надо пописать дамам (нам преподаватель еще в мед. училище говорила)

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Micro
(турецкий шпион)
2012/10/08 12:37
Re: Склифосовский new [re: Kinalikuzu]архив 

Да виснет он год спустя, меня бесит. И обновляли и прошивали все равно. Да и см ысл от добра добра искать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |