Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/10/18 01:38
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: ndfhm100]архив 

Путин до минимума сократил свои передвижения по столице

17.10.2012
Чтобы не усугублять ситуацию с московскими пробками, президент России Владимир Путин до минимума сократил передвижение своего кортежа по российской столице. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, также Путин старается пользоваться вертолетом, когда это возможно.
"С содержательной и коммуникативной точек зрения разницы между обеспечением работы в Ново-Огарево и Кремлем нет, поэтому в Кремль Путин выезжает в случае церемониальных мероприятий: вручения госнаград, верительных грамот зарубежными послами, государственных визитов иностранных лидеров", — приводит слова Дмитрия Пескова ИТАР-ТАСС.
В одном из интервью Владимир Путин принес извинения московским водителям за то, что они вынуждены стоять в пробках из-за перекрытия дорог для проезда президентского кортежа.
"Улицы Москвы не были предусмотрены для такого большого количества транспорта, — отметил Владимир Путин. — Я сожалею и приношу свои извинения тем, кому мы доставляем неудобства. И я, честно говоря, переживаю за это. Мне неудобно. Но надо ж как-то работать. А чего делать? Не ездить совсем? Невозможно же!". Путин добавил, что иногда слышит гудки стоящих в заторах.
Именно поэтому, пояснил Дмитрий Песков, большинство мероприятий с участием президента проходит в его подмосковной резиденции в Ново-Огареве. Путин пользуется и воздушным транспортом, когда необходимо добраться к месту проведения мероприятий, чтобы не приходилось перекрывать движение на автомобильных дорогах.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=935327

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/25 17:57
Re: Полтавченко обиделся на питерцев:) new [re: ndfhm100]архив 

На улицах Риги — нетипично большие пробки
В четверг утром на улицах Риги образовались нетипично большие для этого времени пробки.


К началу десятого часа самые большие пробки были на ул. Слокас, на ул. Краста от ул. Тургенева до железнодорожного моста, на ул. Даугавгривас перед Ранька дамбис.

Большие пробки также на съезде с Южного моста в Пардаугаве, на Вантовом мосту в направлении центра, на ул. Калнциема, бульваре Узварас и на К.Улманя гатве в сторону центра.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/incident/10711345/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |