Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/18 23:40
Минобороны умыло эпплов, нокий и прочих самсунгов! архив 

http://news.mail.ru/politics/10640757/?frommail=1

Вкратце - минобороны разработало телефон на случай войны, на базе передвижных узлов связи Мегафона. У меня прямо голова закружилась, как представил себе масштабы этой новой кормушки. Учитывая прогресс в области производства систем и приборов связи, циклическая цепочка "разработка системы связи + трубка, производство и складирование на случай войны, модернизация, утилизация старых запасов" представляется крайне многообещающей по части выкачивания хорошего кусмана военного бюджета на эти цели.
Эппл в трансе, нокия рыдает, самсунг подсчитывает убытки :lol: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/10/18 23:58
Re: Минобороны умыло эпплов, нокий и прочих самсунгов! new [re: ndfhm100]архив 

а теперь только воины не хватает, прям шоб жахнуло! а так уже все готово) а я вот на досуге все думала, как же мы будем в ядерную воину и без телефонов? а тут он оно как..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/19 00:03
Re: Минобороны умыло эпплов, нокий и прочих самсунгов! new [re: Gulchitay]архив 

Мы не лохи какие-нибудь, в случае ядерного апокалипсиса будет и мобильная связь, и скайп, и аська и т.п., с демонстрацией кошмаров в режиме видеоконференции!

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/19 14:50
Re: Минобороны умыло эпплов, нокий и прочих самсунгов! new [re: ndfhm100]архив 

ндаа... мой покойный муж как раз вот такие сказки и рассказывал он инженером был по частотному планированию в Мегафоне.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |