Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/10/24 20:24
Re: Аппломанки! new [re: pinco]архив 

ты не находишь, что эппл лажать начал? ну я имею в виду, что нет прорыва. новый айпад ни о чем; пятый айфон просто лоховство за невменяемые деньги ( на фоне предыдущих моделей); мини-айпад тоже нелепость какая-то



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/10/24 20:42
Re: Аппломанки! new [re: alarka]архив 

Самсунг рулит!!! :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/24 20:51
Re: Аппломанки! new [re: ndfhm100]архив 

ну не самсунг, конечно)) но айфон 4s все-таки хорош



pinco
(Секретный физик)
2012/10/25 00:31
Re: Аппломанки! new [re: alarka]архив 

не нахожу

Касательно айфона : по поводу более раНННих моделей считал и по поводу пятерки продолжаю считать что как по мне, то обычная розничная цена на них неадекватна потребительским свойствам айфонов. У контрактных цена нормальная
Не согласен с тем что пятерка лоховство. Смотрел видео с пятерки. 4s отдыхает !

Касательно мини: Я согласен с ДжоПППсом шо 7 дюймов не вариант, но такие модели у других брендов имеют спрос и поэтому Аппл решила пойти на этот рынок. И сделали они его лучше чем у других! Немного дороже других, но по первой информации он лучше конкурентов.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/25 00:49
Re: Аппломанки! new [re: pinco]архив 

т.е. ты хочешь сказть что улучшенное качество видео в телефоне это прорыв? это то, из-за чего поклонники эппла ждали новый телефон целый год? с неадекватной ценой я соглашусь, но за предыдущие модели я готова была платить, а сейчас, только за улучшенное видео- желания не возникло. даже по цене эплстора.
самое вау- это, конечно же, первый айфон (2g), первый пад. 4s и второй пад- это их, скажем так, усовершенствованные версии. а пятый айфон и третий пад- жалкое подобие усовершенствования.



pinco
(Секретный физик)
2012/10/25 00:55
Re: Аппломанки! new [re: alarka]архив 

про третий пад ты это зря
там же ретина-дисплей и камеры новые!!!

ну а пятый фон не только видео знаменит
он весьма шустрее предшественника

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/25 11:16
Re: Аппломанки! new [re: pinco]архив 

хоть убей, но я не понимаю, зачем в новом айпаде нужна камера более лучшего качества, чем во втором. она в принципе нужна только для скайпа, ну лично мне. и опять-таки и ретина, и улучшенная камера- это все хорошо, но как-то слишком мелко что ли, для такого крутяка как Apple.



Micro
(турецкий шпион)
2012/10/25 11:40
Re: Аппломанки! new [re: alarka]архив 

Ну а что бы для тебя было прорывом в этих гаджетах? Мне кажется революцию так часто не устроить никому в техническом плане.
Вот напрмер мой мужик загорелся мини айпадом, говорит в сумке ему удобнее таскать , а его уже старый и подглючивает. У сына третий у меня второй, в третьем конечно экран зашибенский. Все просчитано я думаю и все правильно эпл делает. Я думаю особо они и не рассчитывают пичкать новьем свою старую аудиторию. А для апгрейда модели вполне достаточно и камеры.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

pinco
(Секретный физик)
2012/10/25 11:55
Re: Аппломанки! new [re: alarka]архив 

Да мне тож камера нужна только для фейстайма, Скайпа (конечно лучше чем та что есть у падика-2 где она отвратительная).
Задней практически не пользуюсь. Самое интересное ее приложение у меня было для проги "360 panorama". Она позволяет получить фото-панораму не просто 3D в 2D , а реальную 3D в 3D - когда она просматривается вращением падика в 3D -координатах.
Хотя вот знаю некоторых юзеров, которые очень плотно используют заднюю камеру на падике-3 и из задняя камера на падике-2 по качеству не устраивает.



как-то слишком мелко что ли, для такого крутяка как Apple.
______
ну не каждая же модель падика у Аппл может и является революционной

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/10/25 11:58
Re: Аппломанки! new [re: Micro]архив 

ты знаешь, я когда первый айфон взяла в руки, чуть не задохнулась от восторга от тачпада, от пролистывания страниц, даже от того, как ненужные фотки "улетают" в корзину. я тогда еще не понимала, что анлочный айфон еще круче (в плане возможностей, а не понтов)), поэтому не меньший восторг вызвал 3 айфон- блин, в айбуке книжки с полок брать можно)))) ну и, конечно, же я офигела от количества суперических, красивых, полезных приложений.

Мне кажется революцию так часто не устроить никому в техническом плане.
***
в общем-то я это и имею в виду. поэтому и спросила, мне одной только кажется, что ничего выдающегося Apple не сделал за последний год.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |