Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/08 11:09
Re: Про еду (без фото) new [re: Kosh]архив 

и рассказ про твои суши с фотками! Саш, это кладезь, дерзай!


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 11:22
Re: Про еду (без фото) new [re: Lulik]архив 

у меня тоже певый получился диких размеров потом я приспособилась уже делать такие, чтоб есть хоть удобно было.... и суши налепила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 11:24
Re: Про еду (без фото) new [re: Shona]архив 

ну, если очень хочется, пиши в личку, я тебе по почте могу прислать набор... не знаю, можно ли международной почтой еду? по россии точно можно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 11:24
Re: Про еду (без фото) new [re: Lulik]архив 

я без сыра пока делала, все равно супер!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 11:25
Re: Про еду (без фото) new [re: Alamoflame]архив 

с хобби, если не считать чтения, у меня как-то не очень...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 11:27
Re: Про еду (без фото) new [re: Alamoflame]архив 

совсем бесплатно я не могу... мне просто будет лениво, например, тащиться куда-то сфоткать или посмотреть... а вот если я буду знать, что за это получу минимальное вознаграждение, то у меня стимул будет бесплатно-это надо быть фанатом дела, наверное.... ну и, конечно, не иметь ребенка

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/08 11:37
Re: Про еду (без фото) new [re: Kosh]архив 

минимальное вознаграждение ты, конечно ,получишь.
(а кто знает, может и не минимальное?)
но при минимальном - тоже рано или поздно встанет вопрос - "а зачем мне это надо, масса беготни за копейки".

думаю ,все же надо хобби, ненапряжное.
или читай в своё удовольствие.

вобще думаю сидеть дома с ребенком очень тоскливо по большому счету если считаешь копейки. а если жизнь более-менее обеспеченная - то не так тоскливо.
это так, флуд.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 12:45
Re: Про еду (без фото) new [re: Alamoflame]архив 

если беготни будет слишком много, то я брошу или уже буду искать что-то выше оплачиваемое...
хобби как-то совсем не моё или я не нашла своего... ну не смогу я тратить вемя на сбор марок, зная, что могу погулять с ребенком или приготовить ему вкусняшку

по последнему пункту можно целый пост новый начинать очень он многогранный, но если коротко, мне кажется, что когда считаешь копейки, тогда вот точно не до скуки... надо крутиться, как белка в колесе (то поехать через весь город, если кто-то что-то готов отдать, то поехать опять же через весь город, если там нужная игрушка на 100 рублей дешевле и т.п.! а мне вот, может, крутежа немного не хватает, т.к. мы считаем, но все же сотни


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/08 18:50
Re: Про еду (без фото) new [re: Kosh]архив 

"когда считаешь копейки, тогда вот точно не до скуки... надо крутиться, как белка в колесе (то поехать через весь город, если кто-то что-то готов отдать, то поехать опять же через весь город, если там нужная игрушка на 100 рублей дешевле и т.п.!"
я сказала не "скучно", а именно тоскливо.
помимо всего этого крутежа на другие концы города остается готовка, уборка, маленький ребенок, и всё это выливается в жуткую усталость.

хобби естественно не в ущерб ребенку.

мне кажется - вопрос может решиться поездками локально или далеко, тебе развлечение и нет напряга.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/08 20:50
Re: Про еду (без фото) new [re: Alamoflame]архив 

ну я не буду спорить, но готовка, уборка и т.п. утомляет и когда есть еда и одежда

регулярные поездки, к сожалению, мы себе позволить не можем... т.е ну смотря что считать регулярным... 2-3 раза в год считаю неплохим результатом

ну и у меня ещё в теме работы присутствует желание внести свой, пусть скромный, но вклад в бюджет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |