Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/11/21 09:37
Re: сбербанк развод или нет? new [re: Romaria]архив 

)



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/21 09:37
Re: сбербанк развод или нет? new [re: Apelsin]архив 

По тв люди жаловались, что карта автоматически активна.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 10:33
Re: сбербанк развод или нет? new [re: alias]архив 

Очень-очень странно. Интересно, какие банки такое делают.Может, люди-врушки...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 10:47
Re: сбербанк развод или нет? new [re: Romaria]архив 

меня так доставал ситибанк, когда я в нем обслуживалась: звонили в самое неподходящее время и на слова, что мне некогда настойчиво просили выслушать. Однажды это случилось во время пожарной эвакуации, я не выдержала и сказала все,ч то думаю об очередной навязчивом сотруднике сити.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/21 12:38
Re: сбербанк развод или нет? new [re: Apelsin]архив 

не знаю

передача была по одному из центральных каналов


вот еще что нашла по теме:
Что необходимо делать в случае, если какой-либо банк «осчастливил» вас таким «подарком»? Ни в коем случае не распечатывать конверт с картой и пин-кодом и уж тем более не активировать ее (для активации достаточно вставить ее в банкомат и набрать пин код), а отнести как есть в банк. При этом не забудьте письменно оформить отказ от нее. В этом случае банк не сможет «повесить» на вас долги по этой карте.
Кстати, если даже пришедшая к вам по почте кредитная карта не скомпрометирована, то есть данные по ней неизвестны третьим лицам, в случае ее активации, вы уже автоматически становитесь должны банку! Даже не сняв по ней ни рубля! Активация означает, что вы согласны со всеми положениями по этой карте, в том числе и с суммой ее годового обслуживания, платным смс оповещением о текущем состоянии счета и т.д. Суммы небольшие, но если вовремя их не оплатить, то они обрастают штрафами, процентами и т.д.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kedicik
(Голубая мечеть)
2012/11/21 22:28
Re: сбербанк развод или нет? new [re: alias]архив 

а если кто-то другой вместо тебя активирует карту? Сиди и доказывай потом, что ты не верблюд?
У нас была такая ситуация в городе: неизвестные вытаскивали карты "Русского стандарта" из почтовых ящиков, активировали их, тратили все деньги и исчезали.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

pinco
(Секретный физик)
2012/11/22 04:31
Re: сбербанк развод или нет? new [re: Guseva]архив 

Заходим в Спортмастер. Выбрали покупку. Оплачиваем на кассе. ДивчЫна впаривает их дисконтную карту. У нас есть, но не с собой и потому отказываюсь. А самое главное - нет времени и желания заполнять анкету. ДивчЫна сама готова заполнить анкету. Спиногрыз шепчет мне на ухо: "Не упирайся, бери! Видимо у дивчЫнЫ как и у меня на работе план по выдаче карт. Знаешь как тяжело впаривать карточки! А представь что я был бы на ее месте!"
)))))))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/11/22 04:38
Re: еще про банки new [re: Jina]архив 

точно известно шо "мужик сидит ... забугром ... с неарестованными счетами"?

никада не информируют об аресте

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/11/22 04:40
Re: сбербанк развод или нет? new [re: Romaria]архив 

бери карту, в хозяйстве пригодицца

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/22 09:26
Re: сбербанк развод или нет? new [re: pinco]архив 

чето я на сайте сбера не нашла инфы, что она бесплатна на три года, пишут обычные 3000 и еще страховка какая-то... и потом эта чика мне не звонила вчера, а обещала)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |