Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
vasssilisa
(Гений)
2012/11/22 16:29
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: Белочка]архив 

Да, Кать, и они говорят, что это нормальнее, чем в Москве, ну кому что.



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/22 16:30
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: Romaria]архив 

я думаю, что это не последний семинар- ведь он такой нужный, важный, интересный, а самое главное востребованный- поэтому обязательно будет повторение. ну по многочисленным просьбам, восторженным стонам и мольбам))



fistik
(турецкий шпион)
2012/11/22 16:30
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: kosh]архив 

Люди просто описывают свои реальные ощущения и настроения - если за день 20 раз бегать в убежище, то острота ощущений немного теряется, но это не отменяет смертельной опасности каждый из этих 20 раз. И да, люди пытаются как-то справиться с ситуацией психологически, отсюда и шутки и даже какая-то бравада в жж, которые больно читать (лично мне) и плакать от них хочется, и пытаются как-то продолжать свою жизнь в таких условиях - да, думают о том, что надеть и как успеть помыться. Это не значит, что у них все не так плохо...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(Гений)
2012/11/22 16:30
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: InkSpot]архив 

Ну я тебе говорю, как они говорят, они тут он - доктор наук, а там горшки выносил....



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/22 16:31
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: alarka]архив 

и в любой другой будний день!!



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/11/22 16:33
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: InkSpot]архив 

Ты меня тоже удивляешь. Конечно про "мирную и процветающую" было сказано в том смысле, что я не знал (да и не знаю), что там тогда было - мир и процветание или загнивание с мракобесием. Здесь больше вопрос веры или доверия, т.е. какому источнику информации ты доверяешь, какому нет. Мне кажется, что скорее правота на стороне США с союзниками, но объективной картины происшедшего в моей голове нет.
Аналогично и с Грузией. 1. Мне понятно стремление правительства Саакашвили взять под контроль Абхазию и Южную Осетию. 2. Мне понятно нежелание российских властей этому способствовать, по известным причинам. 3. Обе стороны создали практически неразрешимую ситуацию, патовую. 4. То, что для её разрешения стали воевать, не украшает ни тех, ни других.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

InkSpot
(хозяин ишака)
2012/11/22 16:34
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: ndfhm100]архив 

Мне тоже так кажется.

Но, тем не менее, это не отменяет фантастического [] всех арабских стран вокруг, начиная с семидневной, и заканчивая (не дай бог)этой войной

InkSpot
(хозяин ишака)
2012/11/22 16:35
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: vasssilisa]архив 

РАЕН жжот докторами)))) []

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/22 16:36
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: Romaria]архив 

ну о таких тонкостях ты уж сама ей напиши. кстати, можно купить диски с ее семинарами, написав ей е-мейл. а потом в пятницу все пойдут на семинар, а ты, насмотревшись видео, устроишь мужу такое, нет ТАКОЕ, что потом как миленькая будешь добиваться членства (господи, слово то какое)) в ее крутом клубе))



fistik
(турецкий шпион)
2012/11/22 16:38
Re: ситуация в Израиле глазами местной жительницы new [re: alarka]архив 

Я щетаю она должна тебе приплачивать за рекламу. Я бы, например, без тебя вообще о ней и не узнала никогда.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |