Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Lusiyka
(археолог)
2012/11/27 13:54
Про мсн new архив 

Кто-нибудь в курсе изменений в мсн? Почему-то стала недоступна информация о друзьях контактов, раньше спокойно можно было видеть друзей друзей. Хотела посмотреть профиль, а там теперь просто личные данные контакта, пол, электронный адрес, место положение и т.п. Свой профиль тоже в таком же виде.
А в скайпе тоже нет возможности смотреть, кто в списке контактов?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/11/27 21:10
Re: Про мсн new [re: Lusiyka]архив 

в скайпе вообще не видела чужих контактов. В МСН в хотмыле можно установить опцию, что никто твоих контактов не увидит.
Как долетела? Я ночью добралась.. а погодка вчера в Стамбе была шикарная)))...в Питер 3-4-го декабря.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/27 21:21
Re: Про мсн new [re: Lusiyka]архив 

а мсн равзе не убрали? вроде же майкрософт на скайп перешел полностью

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Boran
(турецкий шпион)
2012/11/28 00:45
Re: Про мсн new [re: Lusiyka]архив 

А мне мсн мешает, вот думаю как его удалить с компьютера, скайп намного удобней и лучше.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Lusiyka
(археолог)
2012/11/28 00:57
Re: Про мсн new [re: Boran]архив 

А чем он мешает? Не открывай да и всё ))) А чем скайп лучше? Не вижу особой разницы. Там и там говорить можно или с камерой, или просто с микрофонам, или обычные сообщения.. качество связи примерно одинаковое..



Lusiyka
(археолог)
2012/11/28 01:01
Re: Про мсн new [re: zayka]архив 

Подробностей таких не знаю, работает всё по-прежнему, да и привыкла уже за много лет.. А тут вдруг решила проконтролировать, и вот тебе на.. Всё какое-то не такое.. Наверное, точно, кому-то мсн по дешёвке слили



Lusiyka
(археолог)
2012/11/28 01:07
Re: Про мсн [re: kendi]архив 

В скайпе видно только количество контактов, если пользователь не скроет эту информацию. А в мсн раньше можно было видеть всех друзей, к друзьям заглядывать в профайлы и т.д.
Долетела спокойненько, правда, погода местная, сама знаешь, сразу в депрессию вогнала.. ты как добралась, всё ок?
Ладно, на следующей неделе ещё и здесь погуляем ))))



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/28 01:44
Re: Про мсн new [re: Lusiyka]архив 

мне говорили, что после покупки майкрософтом скайпа live messenger они собираются сворачивать. не знаю, я им 100 лет уже не пользовалась.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Boran
(турецкий шпион)
2012/11/28 02:24
Re: Про мсн new [re: Lusiyka]архив 

У меня просто это окно со входом автоматически открывается, наверно поэтому мешает )))) Вообще я к скайпу привыкла, всегда им пользовалась, поэтому мне кажется, что оно лучше )))))

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Bien
(турецкий шпион)
2012/11/28 02:25
Re: Про мсн new [re: Lusiyka]архив 

защита лучше. имхо))
Снесла мсн после того как влезли через него во все мало мальски плохо защищенное.
Скайп пока не подводил. С 2006 года, вроде...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |