Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/12/03 01:23
И такой же вконтакте??? архив 

Дорогие форумчане! Поделитесь информацией!!! Сегодня хотела зайти ВКонтакт,так он у меня попросил ввести номер сотового с целью,чтобы на него был отправлен какой-то код,и пишет,что это якобы новая защита от взломов: "привязка к телефону",уж было подумала,что взломали меня,да наткнулась на форум ВК,где пользователи сейчас активно обсуждают это обязательное нововведение,и вроде как многие недовольны и объявляют Бойкот,пока не отменят эту чушь! Скажите,пожалуйста,кто-то еще столкнулся с такой проблемой?поняла,что все это произошло ни в один день,а люди уже с середины ноября страдают....

vasssilisa
(Гений)
2012/12/03 01:36
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

У меня так было и в Турции и в России, запрашивался телефон и на него присылался код - после его введения осуществляла вход. Так было пару или тройку раз у меня, от знакомых тоже слышала нечто подобное. В Турции месяца полтора назад такое было, у знакомых совсем недавно.



kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/03 01:38
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

у меня было так
только я проблемы не увидела в этом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bihter
(бездельник)
2012/12/03 02:01
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

у меня такое случилось месяц назад,пришлось отправить смс,в ответ пришел код,с помощью которого я смогла зайти на сайт.
я думаю таким образом с нас вытягивают наше персональные данные Большой Брат смотрит за нами.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/03 02:10
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

страдают прям?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2012/12/03 03:25
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

у меня пока ничего такого не просили.
но бред какой-то,а главное зачем!



pinco
(Секретный физик)
2012/12/03 05:21
Re: И такой же вконтакте??? new [re: all_1984]архив 

а как еще можно бесплатно получить телефоны такой большой клиентской базы?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/03 09:01
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

это нововведение уже давно,а не с ноября.Зато когда недавно кто-то пытался влезть а мою страницу и её заморозили,то с помощью номера телефона я смогла войти.Ну и если учесть,сколько раз я забывала пароль входа на сайт,то на самом деле даже рада,что есть идентификация по номеру телефона.меня больше беспокоят все платные движения на Одноклассниках.Куда не нажми,везде платить надо

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/03 15:10
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Zory]архив 

ничего не стоит самим админам сайта блокировать страницы и требовать регистрации по номеру телефона. я недавно так вошла, нормально.

люблю Кемер

Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/12/03 15:14
Re: И такой же вконтакте??? new [re: Jina]архив 

были именно страдающие )) никак не могли решиться, и номер давать не хотят и без Контакта жить не могут ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |