Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/04 18:53
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: alarka]архив 

Хочу ничегонеделать, а из материального даже в голову ничего не приходит. Подарки пока купила только коллегам, остальным, видимо, 28-29 января буду бегать в горячке по магазинам покупать. Мыслей ноль.

может, сестре что полезное для машины куплю, она у меня юный автомобилист. Накидайте мне идей, а?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Василина
(fabrika kizi)
2012/12/04 18:54
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: alarka]архив 

ха. хорррроший. вопрос. ну "на крайний случай" для себя я всегда держу вариант хорошего спа или (курса) массажа - никогда лишним не бывает. а так... ну неужто нет, что давно хочется, вроде и не надо, но если подарят - пусть будет?
я, опять же, виш-лист завела - когда что-то в голову приходит - записываю. перед праздниками накопившееся вываливается - вот и идеи для подарков готовы



*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Фауль
(Каирский провокатор)
2012/12/04 18:55
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: alarka]архив 

стащил с ФБ
хттп://s017.radikal.ru/i412/1212/55/79e5e684c2a7.jpg

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/04 18:56
Re: Вася?! new [re: Василина]архив 

Думаю пяток лет можешь смело приезжать, а там как карта ляжет все делается для того чтобы вернуть граждан Латвии на историческую родину.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/04 18:59
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: Фауль]архив 

почему кромсаешь ссылки, почему нельзя нормально написать http?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2012/12/04 19:00
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: alarka]архив 

ух, "на волне" зашла сейчас на озон (не в качестве рекламы - там ценник ещё тот!), назаказывала кучу подарков почти всем, ещё придуманным - какие-то коллекционные подборки Свинидзе и Юрия Шевчука про "Историю Российской империи дяде - любителю-телевичку, романсы-арии-оперу деду, перчатки для тачскринов (не знаю кому, но зима ведь - актуально, пристрою), всяких милых и приятных (но не свечек в виде змейки, гыгы) и нужных мелочовок для коллег, ну и подругам по хотелкам, заодно. Уф, да у меня, оказывается, уже почти все с подарками!
спасибо за тему - напомнила и помогла решить вопрос заране

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/04 19:01
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: Василина]архив 

воооот! у людей виш-листы.
а у меня сплошная нетерпячка((( захотела-купила. а потом и праздник-не праздник



Василина
(fabrika kizi)
2012/12/04 19:01
Re: Вася?! new [re: Marbela]архив 

заводят уголовные дела и требуют депортации на Родину?

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2012/12/04 19:03
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: alarka]архив 

не, ну надо же не только о себе думать, но и о других - людям-то зачем мучаться, не имея вариантов подарков?

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/04 19:03
Re: Подарки или Что бы такого захотеть на НГ? new [re: nata_by]архив 

если бы мне было что писать, а бы и в 40 написала.
но у дочи еще не выветрились некоторые подростковые комплексы))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |