Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 12:04
Остеопат архив 

кто-нибудь может посоветовать и дать контакты?
мне в мае в приват кто-то Мельникова рекомендовал. но к нему не дозвониться((



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/05 12:21
Re: Остеопат new [re: alarka]архив 

приезжай ко мне,я тебя свожу.кстати.Мельникова скорей всего я рекомендовала,т.к. мне мой остеопат говорил про своего друга-моквича,с которым они вместе учились.кстати говоря,когда я вочереди к своему сижу,очень много людей из Москвы оказывается в очереди

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

vasssilisa
(Гений)
2012/12/05 12:28
Re: Остеопат new [re: alarka]архив 

Я тебе в приват кинула инфу.



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 12:43
Re: Остеопат new [re: Ispanka]архив 

я не для себя ищу, а для дочки. если в Мск не найдем, придется в Питер ехать. а у тебя его контакты есть?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/05 12:47
Re: Остеопат new [re: alarka]архив 

питеркого?да,есть.Он принимает в понедельник,среду и четверг.вас даже без очереди могут принять.Он приезжих так примает.Приём с 13:00 до 21:00,но я обычно очередь занимаю в 11:30-12:00 и иду кофе пить.Мне надо уже после НГ идти

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Белочка
(Рига-Москва)
2012/12/05 13:37
Re: Остеопат new [re: alarka]архив 

я посоветую, я считаю что он остеопат, но он себя называет "мягкие мануальные техники", смотрится со стороны безумно (лежишь на столе, тебя гладят мужские руки), но мне такие техники два раза в жизни очень сильно помогали, один мне снял головные боли за 2 посещения, второй просто очень сильно нервную систему в себя привел, я в восторге

смотря вам зачем

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

olegff
(Эксперт)
2012/12/05 13:39
Re: Остеопат new [re: alarka]архив 

Мельников очень часто в разъездах бывает, и сейчас нет его, но надо звонить периодически, не может быть чтобы совсем не дозвониться, надо пробовать на следующей неделе, или через две.




alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 14:03
Re: Остеопат new [re: olegff]архив 

а это вы мне, наверно, его рекомендовали?
пробуем-пробуем, но все никак(((



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 14:04
Re: Остеопат new [re: Белочка]архив 

а ты кого советуешь? можешь скинуть контакты в личку?



Nikusha
(любитель мяса)
2012/12/05 14:15
Re: Остеопат new [re: alarka]архив 

Честно говоря, после китайских остеопатов в сторону наших даже не смотрю, т.к. нужные точки надо по нескольку раз стимулировать на день с различной интенсивностью. Я смотрела по состоянию своего ребенка, вот он точно не обманет, нет в России хороших мануальщиков, а Мельников и в Москве очень часто бывает, набирает группы, питерские ребята очень в Марьино любят приежать.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |