Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2012/12/05 12:07
курение new архив 

всем пррывет!
у меня сейчас 3-е друзей решили бросить курить... один уже месяц не курит и двое по неделе... я не курю уже 2 с лишним года... иной раз очень тянет...
вот возник вопрос
курите?
если да то какие сигареты и как долго?
если нет то вообще не курили или бросили?
если бросили то, как давно, тянет или нет, раздражают ли курящие рядом?
от меня.
не курю
бросил, 2 года, иногда тянет но держусь, не раздражает.

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/05 12:14
Re: курение new [re: Фауль]архив 

не курю, не курила никогда.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/05 12:14
Re: курение new [re: Фауль]архив 

1. нет
2. ...
3. бросил
4. 9 лет, не тянет, не раздражают, если хороший табак

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/05 12:19
Re: курение new [re: Фауль]архив 

выкурила несколько сигарет в 10 классе - попробовать, что за штука. с тех пор не курю и не тянет. не нашла ничего привлекательного.
да и растраты лишние.
уважаю очень тех, кто бросает и большне не начинает. а ты держись, у тебя всё получится!

люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/05 12:25
Re: курение new [re: Фауль]архив 

бросила в 1996м,до этого курила с 1989 до 1996го по пол-года максимум.Всвязи с тем,что дома никто не курит,не переношу запах,хотя не раздражает.Я как-то вывешивала пост,когда мы с Джиной во время моей беременности попросили рядом сидящих не курить и что в ответ получили,так что я теперь в такую полемику не вступаю с окружающими.Просто встаю и ухожу.Единственное,что непремлю,это косметологов и косметологов,которые курят.От рук и тела очень пахнет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 12:26
Re: курение new [re: Фауль]архив 

не курю с конца января вообще. потому что больше не могу, перекурила))
надо сказать, что до этого последние года три я курила в режиме "только когда выпью" зато сразу пачку, практически прикуривая одну от другой.
а вообще, курить начала лет в 15-16.
в конце января, в самые жуткие морозы, мы пошли со старыми знакомыми в ресторан. компания оказалась курящей, поэтому я тоже решила курить (до этого курила на нг). курила я , в общем, курила. потом решила заказать кальян. когда его принесли, выяснилось, что его курю только я. кароч, укурилась я до полуобморочного состояния. мне было плохо, тошно, жарко. я в одном платье выходила на улицу отдышаться((
окончательно пришла в себя только через несколько дней.
с тех пор имею отвращение к сигаретам и кальяну. к сигарам, трубкам и сигариллам отвращение возникло еще в институтские годы, когда я одна выкурила целую сигариллу в институтской курилке. теперь я даже дыма не выношу. вообще никакого.



micro
(турецкий шпион)
2012/12/05 12:28
Re: курение new [re: Фауль]архив 

У меня муж бросал раз двадцать, не может бросить, раздражает, но хочет ибо понимает всю катасрофичность. Как помочь не знаю, какие есть советы?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Nikusha
(любитель мяса)
2012/12/05 12:29
Re: курение new [re: Фауль]архив 

Курила, пока в медецинском училась, т. к. пассивное курение мне меня было просто губительным, а в группе смолили все. Бросила без особых проблем. Не курю с 1996 года, раздражают если рядом со мной курят дешевые сигареты, т.к. от них такой неприятный запах дыми, просто б-р-р-р. Если не нравится, то просто отхожу подальше с подветренной стороны!!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 12:30
Re: курение new [re: Ispanka]архив 

мне так нравится, что вы с джиной при каждом удобном случае вспоминаете "тот самый пост", где в ответ получили не то, на что рассчитывали. интересно, вы еще долго не сможете забыть столь глубокие душевные травмы, нанесенные вам бездушными форумчанами?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/05 12:32
Re: курение new [re: alarka]архив 

я,вообще-то первый раз за 4 года вспомнила это.И если ты не помнишь,то разговор шёл не о том,какие бездушные,а о том,что курение-то было явно не в отведённом для этого месте,прямо посреди торгового комплекса,где на столах были таблички "не курить"

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |