Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
quail
(Соратник Ататюрка)
2012/12/05 23:09
маленькие подарки коллегам на НГ архив 

раньше магнитики дарили, новогодние символы (крыски, змейки), шоколадных бабаевских зайцев. вы что-нибудь дарите (какие идеи). на 10- 12 человек, ну чтоб не раззорится. Вот у Палыча видела марципановых смешариков. Маленькие и вкусные. а, чуть не забыла, одаривать будем девушек. мужики в этом безобразии почему -то никогда не участвуют))

Oh tonight you killed me with your smile

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 23:13
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: quail]архив 

я за марципаны-шоколадки-рафаэлки. это лучше ненужного хлама в виде магнитиков, свечек, дракончиков и прочей ерунды, которого в предпраздничные дни накапливается тонны.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/05 23:23
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: quail]архив 

Мы всегда играем в тайного Санту, лучше купить один хороший подарок, чем 12 мусорных



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 23:26
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: Katastrofa]архив 

а примеры хороших подарков будут?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/05 23:30
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: alarka]архив 

У меня в прошлом году был комплект из книжки про Карлсона, конверта для документов в поездку и карточной игры Uno



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 23:38
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: Katastrofa]архив 

прям представляю себя посреди офиса с обиженным лицом, с дрожжащими губами, приговаривающую, что у меня все это уже есть, а кому то достался мой намноголучшийподарок (подставка под чашку из металла, обтянутого кожей с тиснением Villeroy&Boch)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/05 23:42
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: alarka]архив 

У нас таких случаев не было ни в одной фирме за последние мои 12 лет работы, я вот только не поняла к чему ты Виллероя приплела?



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 23:46
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: Katastrofa]архив 

к тому, что при таком раскладе всегда найдется тот, кто подумает, что он то подарил действительно хороший подарок, а ему фигню подсунули.
конечно, вслух об этом мало кто скажет, но подумают обязательно.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/05 23:50
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: alarka]архив 

Возможно, но многие немного по другому думают - для них главное сделать человеку приятное, подобрать подарок именно для него, а что подарили - дело 20-е, в случае, когда покупаешь 12 унифицированных подарков тоже могут быть обиженные, которые попытаются удивить своими Виллероями всех окружающих, не задумываясь, что не всем такой подарок и нужен



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/05 23:59
Re: маленькие подарки коллегам на НГ new [re: Katastrofa]архив 

о том, что многие думают по другому, я даже не сомневаюсь. я же написала "всегда найдется тот", имея в виду что он отыщется как раз среди тех многих.
а с чего ты взяла, что те, кто дарит виллерой (мы же образно, да?) пытается удивить, а не сделать приятное и совсем не задумывается о том, нужен ли кому такой подарок?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |