Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/11 15:32
Re: поболтать... new [re: Bien]архив 

до сих пор длится?))) вот я тоже думаю, что еще не отошла...)



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/11 15:39
Re: поболтать... new [re: Romaria]архив 

Извинявайте, как говорят болгары, но раз уж тут такая пьянка пошла по поводу детей, то похвалюсь и я Моя до 5 лет плавать вобще никак не умела (пересекание бассейна в нарукавника не в счет). Орала "Боюсь-боюсь!" при попытке снять нарукавники. А прошедшим летом отдали мы её одному болгарскому тренеру на индивидуальные занятия. И за ОДНО занятие ребенок научился плавать. На втором уже плавала кролем. Приехали в Москву, начали тут ходить в бассейн, один раз в неделю, чисто с оздоровительной целью. Так нас приметила одна тренерша и позвала к себе в подготовительную группу при спортивной школе. С прицелом на следующий год взять её в спортивную школу. Так что мы теперь ходим 2-3 раза в неделю в эту подготовительную группу, и уже и на спине, и брассом, и на боку, и в ластах и так, и сяк плаваем Но я думаю, что тут гены: мой родной дядя (брат отца) чемпион РСФСР по плаванию.
Но в спортивную школу, если будут брать, мы её всё равно не отдадим. Там занятия будут 6 раз в неделю, а у нас со следующего года школа начинается, думаю, что не до большого спорта будет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/11 15:39
Re: поболтать... new [re: InkSpot]архив 

доперлааа.... оО я вообще про нее забыла



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/11 15:41
Re: поболтать... new [re: Gunal]архив 

да, в большой не надо... это точно... я отказалась, когда предлагали...
лучше ходить пару раз в неделю для себя...



kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/11 15:49
Re: поболтать... new [re: Gunal]архив 

спорт-школа это жесть все силы забирает!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/11 16:04
Re: поболтать... new [re: kosh]архив 

Угу. Тут уж или учеба, или спорт. Пусть лучше учиться Тем более, что английский еще планируем подключить, какая уж тут спортивная школа 6 раз в неделю

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/11 16:06
Re: поболтать... new [re: Gunal]архив 

а то что плаваете так классно, это здОрово! но лучше, всё же, этим для себя заниматься

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/11 16:17
Re: поболтать... new [re: Romaria]архив 

У нас сегодня была тренировка конца света - почти на 4 часа во всем микрорайоне вырубило электричество. Однозначно, если электроэнергии не будет, то всем быстрый каюк.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Lulik
(турецкий шпион)
2012/12/11 16:19
про ужас и мужество new [re: Romaria]архив 

Хочу рассказать про отвагу своей подруги. Гуляла она с дочкой в выходные, вдруг из соседнего дома из окна второго этажа, выбрасывают ребенка, благо, что сугроб под окнами, избитый, раздетый годовалый ребенок!! Она, в состоянии шока, схватила его, поймала машину и привезла в больницу. Естественно заявление в милицию и т.п. Вообщем, вследствие разборок выяснилось, что ребенок кричал, не давал пьяным родителям спать, и мать, недолго думая избила его и ВЫШВЫРНУЛА в окно!! Меня трясет до сих пор, про подругу молчу… но она молодец, спасла жизнь ребенку. Я очень переживаю, как бы его не вернули обратно в эту «семейку», но в нашей дебильной стране все возможно, если мать раскается. деградация людей в россии прогрессирует это ужасно…(



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/11 16:21
Re: поболтать... new [re: Alamoflame]архив 

Фильтр Петрика надо протирать трехдневными грызловскими портянками, иначе эффекта не видать, как ума у Петрика

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |