Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/11 20:53
Re: кофеварка для дома new [re: Белочка]архив 

Из кофе я пью только Илли, а именно в Биалетти получается макс похожий на итальянский эспрессо, у меня была и Биаллетти капучинная, но там только жирное молоко и я стала пухнуть))) а вообще я в чашке заваоиваю и мне нра




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 20:58
Re: кофеварка для дома new [re: Белочка]архив 

наверное разорившиеся о себе не сообщают, т.к. у них и денег на инет не осталось?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/11 21:00
Re: кофеварка для дома new [re: Белочка]архив 

Кать, ну не выгодно покупать их по сравнению с зерном. И через год эта кофеварка выйдет почти как кофемашина автоматическая.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/11 21:02
Re: кофеварка для дома new [re: Alamoflame]архив 

Лен, может в Москве цены другие, но в Киеве 10 капсул Неспрессо стоит 80-90 гривен. Что, соответственно, 8-9 евро. То есть одна чашка почти евро. Если ты пьешь одну чашку в день, тогда нормально. У нас в выходные может уходить до 10 этих порций.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 21:18
Re: кофеварка для дома new [re: Guseva]архив 

да, глянула мельком- цена та же.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 21:20
Re: кофеварка для дома new [re: Guseva]архив 

так чего брать посоветуешь?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/11 21:34
Re: кофеварка для дома new [re: Alamoflame]архив 

Вообще, насколько я слышала, очень хорошие кофеварки делает Delonghi. У меня в свое время была Бош, нормально варила, без претензий.


_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/11 22:10
Re: кофеварка для дома new [re: Katastrofa]архив 

а если "из кофе" я пью только в "песочке"....куда бежать? кто это делает? или все по старинке...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bihter
(бездельник)
2012/12/11 22:12
Re: кофеварка для дома new [re: Alamoflame]архив 

я правда не совсем по теме,но: у меня была Делонги,не помню что за модель,большой такой гроб(правда варить умеет все:от эспрессо-американо до макиато и каппучино),так вот я еле от него избавилась,спихнула мужу в офис.Недостатки: большая,занимала много места на столе,сложно мыть,да и для человека,далекого от техн.штучек-сложна в использовании:это не трогать,туда не лезть,там подкрутить,туда нажать столько-то раз и т.д.
Сейчас я себе в Чибо купила Кафиссимо самую дешевую и простую модель за 99 лир Она таакая маленькая и простая! Работает на капсулах,зато этих капсул 8 разл.вкусов,плюс они недорогие: 10шт-8 лир,т.е. 1 чашка кофе-80 тур.копеек Не могу на нее нарадоваться,каппучино правда варить не умеет,ну да и ладно,уж если сильно припрет-можно и в Старбаксе попить...

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/11 22:17
Re: кофеварка для дома new [re: Bien]архив 

Ставишь противень на плиту, песочек из песочницы - и вперед, какие проблемы?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |