Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 06:23
Житейское архив 

Я уже как-то писала про то , что сидя дома стала слышать как же общаются некоторые соседи в частности с детьми. Мне тогда сказали, что в целом все покрикивают))). Так вот, за два месяца плотного 24/7 пребывания в квартире я схожу с ума от соседей снизу. Они приехали из Москвы, мужик на ржд помощник начальника дороги. Их сюда пррисылают в ссылку так сказать , чтобы потом двигануться ну или из за должности , не знаю. Жена не работает, сыну лет 8. В общем мать орет на него благим матом, всегда когда они дома, когда делают уроки. Я слышу каждое слово, и это не просто ор. Это мат перемат, ребенок ревет все время. К тому же он видимо плохо учится и ему попадает физически. Уроки они могут делать и в 12 ночи и в семь утра, смена у мальчика вторая и подозреваю , что учится он в нашем лицее. Мне жалко его, и жалко своего сына так как в его комнате это просто очень сильно слышно, и он постоянно нервничает. Квартира у них служебная, представителей тсж они не пускают туда, я ее не вижу эту женщину, вот что делать? В школу настучать, в органы опеки или на работу этому начальничку? Или к ним ломиться ?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/13 07:20
Re: Житейское new [re: micro]архив 

опека

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 07:25
Re: Житейское new [re: Ispanka]архив 

Думаешь это мое дело? Может там никто не страдает , а я просто с неуравновешенной психикой?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/13 09:57
Re: Житейское new [re: micro]архив 

я не очень поняла систему тсж-служебная квартира. их что вообще нереально как-то увидеть? у них отдельный лифт и персональный вход в подъезд? по хорошему, начать нужно с нее: сказать, что мешает своим ором вам-это раз; напомнить, что с детьми так обращаться нельзя- это два. если в ответ будет огрызаться- то для начала припугнуть педсоветом лицея и опекой, а потом (если она никаких выводов не сделает) на самом деле привлечь педсовет и опеку).
да, и папаше на работу можно сделать звонок: на войне все средства хороши.



Micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 10:11
Re: Житейское new [re: alarka]архив 

Вот на работу точно можно позвонить, в профсоюз может, у них очень влиятельный профсоюз на жд. А связь такая, что они живут в служебной квартире, а наша администрация ТСЖ в лице двух пожилых женщин бухгалтера и председателя с ними какие то вопросы по оплате пытались выяснить, так как РЖД задолжали уже оплату за коммунарку, и были посланы. Я эту женщину видела по осени пару раз- очень не приветливая как фурия. А доступ к ним конечно из подъезда, но дверь они не открывают.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/13 11:18
Re: Житейское new [re: alarka]архив 

согласна с тобой...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/13 11:43
Re: Житейское new [re: Micro]архив 

почему же?я тебе подсказала,с чего начать надо.Вообще-то начать надо с участкового,а потом уже в опеку.Потому что даже если нецензурная брань слышна,от этого страдает и твой ребёнок

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/13 11:44
Re: Житейское new [re: Micro]архив 

участковому не имеют права отказать .Если откажется дверь открыть,пусть вызывает повесткой

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 11:46
Re: Житейское new [re: micro]архив 

думаю, что никуда...
в 12 ночи можно просто в милицию за шум...
а ребенка из "благополучной" семьи, где крики и ор матом норма спасет только возраст и возможность уехать от родителей

ковры постелить ещё могу посоветовать, чтоб обезопасить себя и детишек от этого ужаса

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 11:48
Re: Житейское new [re: Ispanka]архив 

У родителей сдается квартира в подъезде молодым девахам, которые устраивают гульбища и после драки в выходной мама позвонила участковому он ей участливо посоветовал собраться жильцами и воспитывать девок. А когда папа мой отвез ему лично заявление тот был не приятно удивлен и возмущен как же он будет этим делом заниматься сам. Так что в участкового верю слабо, скорее в администрацию школы.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |