Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
La_foi
(Rus adamın esi)
2012/12/14 16:50
Турция - СПБ, летит кто? архив 

Всем привет, если еще помните.
Ребята, я к вам по делу!
Для сына моих друзей нужно лекарство.
Вообще-то оно французское, но, говорят, из Турции его проще привезти, т.к. чаще туда люди летают.
Может кто летит в ближайшее время? Деньги перечислю! и мы с друзьями будем очень благодарны!

Бедненькие!!! Как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший мужчина в мире - мой!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/14 16:59
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: La_foi]архив 

сорри, стесняюсь спросить, а в питере такого лекарства нет совсем или есть только в виде подделки?



La_foi
(Rus adamın esi)
2012/12/14 17:00
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: alarka]архив 

как мне сказали родители мальчика, что в России оно не продается совсем. Поэтому и попросили помощи в поиске людей, кто сможет привезти.

Бедненькие!!! Как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший мужчина в мире - мой!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/14 17:05
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: La_foi]архив 

в приват напишите международное название препарата. а я узнаю, улетел ли человек из Турции в Питер или только еще собирается.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/14 17:06
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: La_foi]архив 

ввв.alldaychemist.com.
ТОлько во Франции можно по пальцам пересчитать те лекарства, которые без рецепта продаются



La_foi
(Rus adamın esi)
2012/12/14 17:07
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: alarka]архив 

спасибо!

Бедненькие!!! Как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший мужчина в мире - мой!!!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/14 17:34
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: La_foi]архив 

мне напиши тоже название, я пошукаю про продажи в россии



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/14 17:37
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: alarka]архив 

у нас, конечно, разные страны и рынки, но...
Мой сокурсник бывший работает в фармбизнесе с первых лет окончания института. Сейчас дослужился уже до "генерала"...
Врать ему нет смысла нам. И он говорит, что в Киеве подделок 50-60 процентов. Вот и думай..
Поэтому все дорогие серьезные лекарства или за границу заказываем, в ту же Францию (тетка медработник там, выписать может), или звоню сокурснику и он берет непосредственно у дилеров.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/14 17:40
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: Guseva]архив 

я с тобой полностью согласна и уверена, что в Мск и Питере картина не лучше. я тоже все базовые лекарства привожу из других стран. ну а какие-то специальные покупаю в зависимости от обстоятельств.



La_foi
(Rus adamın esi)
2012/12/14 17:43
Re: Турция - СПБ, летит кто? new [re: La_foi]архив 

спасибо откликнувшимся!
я написала в нескольких местах и нашла человечка!


Бедненькие!!! Как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший мужчина в мире - мой!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |