Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 14:55
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: Katastrofa]архив 

отгрузка по предоплате= кидалово по определению?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/17 14:58
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: alarka]архив 

да, особенно, если адрес Одинцово, промзона Западная. все, больше никаких данных нет, товары по акции доставляются только по предоплате, даже самовывезти из этой промзоны нельзя



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/17 15:05
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: alarka]архив 

ну я почитала в инете, пишут, что и дозвониться до них не могут, и забрать не могут, высылают якобы по почте по 100% предоплате... и потом у них все так завуалировано... что мол не более 20 минут на ознакомление, сначала нужно звонить, договариваться, все вопросы только по телефону...
да и вообще, я не верю в такие скидки... мне всегда таких ситуацих чуется кидалово))) поэтому я лучше переплачу, но пойду в аппстор...
кстати, щас в тему по лав радио рассказывают, что россияне проигнорировали айфон 5, продажи низкие)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 15:13
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: Romaria]архив 

сегодня шеф уронил свою четверку, попросил заказать пятый. сейчас их можно взять за 25 тыс.
попросила курьера привезти 2 шт. (один мне, если что). привезли черный и белый. мы тут их крутили по всякому. не нравятся, хоть тресни! оплатили ему только доставку. и решили твердо ждать как минимум 5s. даже шеф, у которого 4 (не s) не впечатлился. поменяли ему тачскрин за 3500 и сидит довольный.



InkSpot
(переплюнувший босфор)
2012/12/17 15:31
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: alarka]архив 

да



apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/17 15:31
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: alarka]архив 

мне, с одной стороны, понравилось, что он легче, но вот размерчик не мой, хотя пятерка с, наверное, уже "короче" не будет. В принципе, я особых наворотов из-за которых нужно было бы менять четверку на 5 в срочном порядке не увидела.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 15:35
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: apelsin]архив 

а мне как раз именно вес больше всего и не понравился.
ну и два других недостатка очень весомы: слезает краска и другой разъем.



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 15:36
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: InkSpot]архив 

ну неееет, не соглашусь.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/17 15:59
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: alarka]архив 

ой, да, про разъем забыла (( а что с краской? я только белый щупала, потому не в курсе

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/17 16:09
Re: вы меня простите, но я опять про эппл разобраться new [re: apelsin]архив 

краска облезает(( ее покрытие легко облезает(( на черном из-за контраста видно сильнее.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |