Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/18 23:29
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: kosh]архив 

Саша, ты не поняла. Речь не об УРОВНЕ заработной платы в нашей стране, а о налогах, которые гражданин ЛИЧНО отдает с ЗП. Речь шла о том, что Депардье во Франции заплатит от своего гонорара 75% или 85%, а наш актер 13%.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 23:31
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Gunal]архив 

Наташа, это МОИ деньги, за МЕНЯ идут в бюджет гос-ва, более того - во Франции тоже не все платят 75%, там прогрессирующий, у нас он тоже совсем недавно таким был и скорее всего скоро таким будет



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/18 23:34
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Bien]архив 

Еще раз: я не о зависимости уровня ЗП от налогов, которое платит предприятие, а о налогах, которые платит ЛИЧНО гражданин со своей зарплаты. Я привела уже пример с заработком на фондовом рынке. Всё, что зарабатывает гражданин, облагается по ставке 13%.
В конце концов, мы же не рассматриваем тут те налоги, которые платят французские предприятия с фонда оплаты труда и прочие налоги. Мы говорим только о налогах, которые платятся на основании ДЕКЛАРАЦИЙ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/18 23:49
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: ndfhm100]архив 

во Франции гражданин любой национальности,имеющий франц.паспорт,автоматически становится французом независимо от нац.принадлежности.У них нет деления:русккий,марокканец,алжирец и пр.Есть паспорт-француз,нет паспорта-нац меньшинство

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/18 23:57
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Gunal]архив 

я -рассматриваю, ибо наемником не работаю уже 12 лет. Мне важно и то, что отчисляет предприятие.
Уж извините.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/18 23:58
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Marbela]архив 

неправда.тут бы он платил те же 40 как минимум

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/19 00:00
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Katastrofa]архив 

Наташа, это МОИ деньги, за МЕНЯ идут в бюджет гос-ва,
________________
Ничего подобного. Тебе начисляют 100 тыщ.(зарплата). Вот это ТВОИ деньги. Из них 13 тыщ. идет на ТВОИ налоги.

у нас он тоже совсем недавно таким был и скорее всего скоро таким будет
_______________
Совсем недавно? Прогрессивную шкалу отменили уже давным-давно, в 2001-м году, потому что она была признана неэффективной. И возвращаться к ней никто не собирается. По крайней мере пока Путин у власти.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/12/19 00:04
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: fistik]архив 

Долой Депардье, дорогу чебуранам!!! :lol:
В цивилизованном обществе(ТМ) не принято так открыто выставлять напоказ свои комплексы, ага...)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/19 00:04
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Gunal]архив 

2001 год - это недавно)))) по крайней мере я прекрасно помню, как мы отлавали по трети своей зп в последнем квартале года. Наташа, твои финансовые и пооитические теории и убеждения, безусловно, дострйны внимания, но не мое



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/19 00:05
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Bien]архив 

Я тебя, конечно, извиняю, но не надо мешать всё в кучу. Если ты выступаешь как работодатель, то это совсем другой расклад.
Я же сравниваю двух богатых граждан, проживающих один в России, другой во Франции. Они оба подадут налоговую декларацию. Только первый заплатит от своих милионов 13%, а второй - 75%

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |