Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/18 23:08
Re: онлайн шопинг new [re: Keyti]архив 

тот сайт, который Кате отправляла у меня в лидерах, ещё carters.com, babyshop....
ну и мазукеа, вроде, начали слать в Россию, но я заказываю через Англию пока... не пробовала сюда

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/19 00:01
Re: онлайн шопинг new [re: Keyti]архив 

плюс некст
его меньше чем за неделю к нам привозят на дом
цены примерно на 30% дешевле магазинных

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/12/19 00:34
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

http://virtualshopping.livejournal.com/profile вот тут кладезь!
Сама онлайн шопингом только начала увлекаться) заказываю косметику, одежду пару раз, обувь тоже заказывала... С асоса и викториисикрет.




pinco
(Секретный физик)
2012/12/22 00:19
Re: онлайн шопинг new [re: Белочка]архив 

За кордоном покупаю очень редко. Покупал на сайте производителя ZAGG. У китайцев покупал на Байинкоинс. На ebay. У меня очень вороватое отделение связи((( Было несколько случаев неполучения посылки.

Последнее время стараюсь оплачивать через PayPal, т.к. там есть возможность не позже 45 дней после оплаты заявить о неполучении покупки или даже о том, что не прислали то и не столько сколько покупали.

Этой осенью мне не дошла посылка от китайцев (они лохи на посылке кроме своих иероглиФоФ написали iPhone3Gs ну а наше почтовое ворье подумало шо в посылке айФон, а там была копеечная батарейка к нему( ) . Написал на ПейПал и они вернули деньги, но напомнили что если получу посылку, то просят оплатить.

Сперли и посылку с покупкой с сайта ZAGG. Через дней 40 позвонил им и они курьерской службой выслали повторно. Один раз от ZAGG пришли бракованные наушники. Позвонил. Пожаловался. Они просили прислать им обратно и после этого они пришлют новые. Даже обещали оплатить обратную пересылку. Я сказал шо возврат - это их проблеМММа. Попросил дать номер руководства и они "сдались" и выслали без условия возврата брака.

С ebay покупал с доставкой почтой Приорити Майл. У них идет очень подробный треккинг посылки. Дают номер и по нему можно проследить посылку. На почте с такими посылками не "шутят". И скорость их доставки больше.


"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |