Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/12/21 14:29
Москва!Завтра-благотворительный базар!22.12.12 архив 

Дорогие друзья!
22 декабря 2012 г c 12-00 в Москве в Культурно-просветительском центре во имя святителя Иоанна Златоуста (Малый Златоустинский переулок, д. 5, стр.1) состоится Рождественский Благотворительный Базар. Вырученные средства пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями и заболеваниями ЦНС.
Под Новый Год в голове вихрем вертятся вопросы: что же подарить коллегам,друзьям,родным? Чем порадовать? На Базаре вы сможете приобрести оригинальные вещи, сделанные с теплом и любовью, их хватит на всех! Вышитые миниатюры, вязаные, валяные и сшитые игрушки и вещи, шкатулочки, мыло и свечки, авторская бижутерия и много всего другого!
Добавляйте друзей, приходите сами!
Также приглашаем всех мастериц принять участие в базаре, ваши работы сделают зимние вечера теплее, а людей добрее!

Официальная страница Благотворительного Базара http://charity-stitch.livejournal.com/

Anya abla...

MariaSem
(последний на пляже)
2012/12/22 17:06
Re: Москва!Завтра-благотворительный базар!22.12.12 new [re: Annie]архив 

Спасибо! с удовольствием сходили, нашли милые, приятные подарки я знаю, многие друзья с удовольствием бы тоже посетили, но сегодня не успели. Так что если будет еще раз проводиться что-то подобное, буду благодарна за подсказку)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2012/12/22 22:55
Re: Москва!Завтра-благотворительный базар!22.12.12 new [re: MariaSem]архив 

На здоровье ! Я была с утра, тоже купила кучу милых вещей, Лида83 я знаю тоже была, моя коллега и подруга тоже пришли ))
Я вывешиваю всегда и в ФБ есть страничка, пока это вот тут: https://www.facebook.com/events/288982051206053/, ещё есть контакт.
Традиционно-будет на Пасху, потом в сентябре и Рождественский )) А отчёт вечером уже думаю будет в ЖЖ charity-stitch

Anya abla...

MariaSem
(последний на пляже)
2012/12/23 03:27
Re: Москва!Завтра-благотворительный базар!22.12.12 new [re: Annie]архив 

Спасибо! будем следить)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |