Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/12/24 13:34
Емс архив 

Потеряли очень важную посылку, написали им в обратную связь, но вообще кто должен выцарапывать, получатель или отправитель и есть ли надежда?
И второй вопрос- как яблоки запечь?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 13:52
Re: Емс new [re: micro]архив 

про яблоки:
разрезать на половинки, аккуратно вынуть сердцевину. потом так же аккуратно ложкой или ножом вынуть часть яблока, чтобы получилось такое приличное углубление. вынутое мелко порезать, добавить любимые орехи или тыквенные семечки (мне больше всего нравится дробленый миндаль) и мед. корица по желанию. все это перемешать и положить с горкой обратно в яблочные половинки. и запечь. я запекаю в микроволновке.



micro
(турецкий шпион)
2012/12/24 13:59
Re: Емс new [re: alarka]архив 

Сколько минут? Они сладкие получаются? Я помню сыну запекала давно просто без всего когда прикорм давала так там буквально пять минут и пртыкала кожуру чтобы не взорвалась.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 14:01
Re: Емс new [re: micro]архив 

ой, я готовность на глаз определяю. в свч минут 7-10.
шкурка не лопнет, потому что яблоко не целое, а по половинкам.
сладость определяется сортом яблок и количеством меда))



micro
(турецкий шпион)
2012/12/24 14:04
Re: Емс new [re: alarka]архив 

Поняла, пасиб. Мед врач не велит, но я все равно ем немного. На нг хочу сладенького забацать, так как ни выпить ни закусить не удастся толком.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 14:21
Re: Емс new [re: micro]архив 

мед можно каким-нибудь сиропчиком от варенья заменить



micro
(турецкий шпион)
2012/12/24 14:32
Re: Емс new [re: alarka]архив 

Кстати сиропчики как раз есть.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/24 15:57
Re: Емс new [re: micro]архив 

кто должен выцарапывать, получатель или отправитель и есть ли надежда? (с)
_____
Должны разыскивать обе стороны.
Надежда умирает последней.(с)
Тел. единой службы EMC 8 800 2005 055 - очень любезно отвечают на все вопросы.
Так же тел.4957445544.
Почта EMC России слегка тормозит, но в целом - довольна, очень любезные и отзывчивые люди там работают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/24 16:32
Re: Емс new [re: micro]архив 

что значит "потерялась"? какой статус показывает номер отслеживания?
про яблоки уже написали внизу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/24 16:56
Re: Емс new [re: micro]архив 

я вместо меда кладу абрикосовое варенье иногда, получается вкусно, но очень сладко

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |