Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 15:54
Так что с премьерой? архив 

Отпишитесь, ходил то кто на Хоббита? Или все как я ждут торр...ДВД, в смысле? Я то просто столько в кинотеатре не высижу, мне приплохеет.
Так что если кто ходил - отпишитесь. Главное, я так и не понял - это что опять трилогия/дилогия или еще какая -логия? Расскажите, чем все заканчивается то?

Ну, и вообще чего посмотреть. А то все сериалы и сериалы у вас - это же пугает))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/25 16:13
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

это трилогия, что противно. мне фильм понравился)))
по моим знакомым, те кто читал книжку довольны, а кто не читал - не поняли прикола и называют туфтой
я читала, мне книжка ужасно нравилась, гораздо больше кольца. ну и плюс я в кино была последний раз полтора года назад и на фильме про аварию на чернобыльской аэс, это тоже надо иметь ввиду
плюс бутылка холодного асти была в сумочке)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 16:24
Re: Так что с премьерой? new [re: Jina]архив 

я читала, мне книжка ужасно нравилась, гораздо больше кольца.
______
Мне тоже - это и пугает. Откуда там трилогия? Нет, я понимаю, что потом и "Лист кисти Ниггля" можно сделать трилогией, но все же это пугает





Micro
(турецкий шпион)
2012/12/25 16:28
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

Я , но я фанат и думаю мое мнение очень субъективно. Понравилось. Если есть возможность надо смотреть в три д по новой технологии48 кадров в минуту, иначе картинка размытая.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 16:29
Re: Так что с премьерой? new [re: Jina]архив 

У Толкина есть исследование о "Fairy tailes" - вроде бы и переведено, кажется. Там достаточно ясно о разнице между пафосом предвоенной Европы во Властилине и милыми [] Хоббита

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 16:31
Re: Так что с премьерой? new [re: Micro]архив 

Знавал я "фанатов", которым меч меняла швабра, картонные доспехи, а Сильмариллы светились во тьме болгарской бижутерией. Как же им то - в 3D only?



Micro
(турецкий шпион)
2012/12/25 16:39
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

Я не фанат три д ни разу. Я джексона скорее . Так что выбор есть, я по возможности всегда смотрю не в три д, исключение Аватар.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 16:44
Re: Так что с премьерой? new [re: Micro]архив 

Что-то Вы меня запутали. А фанат чего тогда? Я то не про 3D, я про Толкина имел в виду. А разве Аватар фильм Джексона? Что-то я того...ничего не понял))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/25 16:52
Re: Так что с премьерой? new [re: Micro]архив 

Говорят, укачивает именно в этом формате... На Аватаре лично мне было плохо, я выходила из зала.
Если сравнивать с Властелином Колец, то как тебе? Ту трилогию я смотрела с удовольствием, правда в обычном формате, конечно.

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/25 16:57
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

я тоже не понимаю, как они дальше выкрутятся. эта серия закончилась на том, чтоих забрали орлы с горящих сосен. где еще на две части наскрести - не понимаю
в первой фильме добавили предысторию гномью, потом конфликт Торина с каким-то тупым орком, еще волшебника одного и другое по мелочи


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |