Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
sas1607
(археолог)
2012/12/26 20:30
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: all_1984]архив 

Получается не совсем как на сковороде, но тоже вкусно. Наливаю чуть растительного масла и кладу картошку порезанную узкими ломтиками. Соль и специи сразу. Включаю режим выпечка на минимальное время. В Панасонике - это 40 мин. Мин. через 20-30 открываю, мешаю, одна сторона уже поджареная. Если чувствую, что в мультиварке очень парко и влажно и картошка влажноватая, то оставляю жариться с открытой крышкой. По истечении 40 мин могу поставить еще на некоторое время. Можно мясо добавлять сразу мелкопорезанное. Тогда сразу поджаристое жаркое получается.



sas1607
(археолог)
2012/12/26 20:46
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: Ispanka]архив 

Суп мы варим понемножку. А вот для борща мультиварки мне мало, но она мне все равно очень помогает.
С вечера ставлю бульон в мультиварке на 2,5 - 3 часа. Если не заснула - отключаю режим подогрева, заснула - тоже ничего. Утром пелеливаю бульон в большую кастрюлю, при этом процеживаю заварившиеся пенки. Мясо разбираю на кусочки и кладу в бульон, доливаю воды до объема и кладу картошку. В это время рядышком у меня уже помытая мультиварка на режиме выпечка (он же жарка). Немного растительного масла и туда поочереди лук, морковь, свекла, томат, соль, специи. Вообщем все кроме капусты. Закидываю все это в уже кипящий бульон. Режу капусту, добавляю ее и через 10 мин выключаю.
Если варить непосредственно в мультиварке, то у меня пока дойдет в ней картошка все остальное преврощается в однородную жижу. Ну и объеми, конечно, небольшой.

sas1607
(археолог)
2012/12/26 20:56
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: Ispanka]архив 

Мне муж мультиварку принес 2 года назад. Я была категорически против. Приспосабливалась к ней довольно долго. Сейчас это у меня незаменимая вещь. Пыхтит каждый день. Даже в австрийские апартаменты со мной ездила.
Мультиварка, конечно экономит время и силы на приготовление, беспорядка тоже никакого, но вот длительность приготовления дольше, чем на плите. На это нужно рассчитывать.




InkSpot
(Team Секс на пляже)
2012/12/27 00:41
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: sas1607]архив 

Муж, конечно экономит время и силы на приготовление, беспорядка тоже никакого, но вот длительность приготовления дольше, чем на плите.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/27 01:18
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: InkSpot]архив 

ага, никакого беспорядка... уж лучше самой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

InkSpot
(Team Секс на пляже)
2012/12/27 01:26
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: Kosh]архив 

Не фига, например у меня все строго)



all_1984
(kara melek)
2012/12/27 03:51
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: Guseva]архив 

а готовить ему кто собирается?)) или он все умеет сам?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/27 10:11
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: all_1984]архив 

Мультиварка и будет - все закинул и она сама приготовила



apelsin
(турецкий шпион)
2012/12/27 10:39
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: alarka]архив 

девочки, ну что вы все про кастрюли? Ирин, ты в меня можешь кинуть ссылкой на Villeroy & Boch бросить (можно в личку)? мама купила мне набор медведей их на елку,такие няшные, что на следующий год хочу еще заказать что-нибудь, но по московским ценам жаба душит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/27 12:24
Re: стописятый раз про мультиварку new [re: apelsin]архив 

porzellanhandel24.de/villeroy-boch/
там, конечно, сейчас шаром покати)) но на следующее рождество будет ок. единственный минус- они перестали работать с дхл. только почта россии(( чтобы успеть с подарками, нужно заказывать в октябре.
я сегодня сама утром маялась, с жабой боролась)) еле уговорила себя подарить их все-таки коллегам.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |