Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/28 10:35
Re: Фильмы new [re: Alamoflame]архив 

я "молодую жену" помню)) буквально в выходные его смотрела с удовольствием. его, кстати, достаточно часто показывают.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/28 10:36
после вчерашнего разговора new [re: alarka]архив 

понятно, короче тебе про женские переживания хочется. в советское время этим как-то не сильно заморачивались.
надеюсь ты за ночь что-то поглядела и скажешь.
я вчера посмотрела "Кококо".
ну фильм неплохой,
хотя если вравнить с "2 дня" тоже Авдотьи Смирновой -
то "2 дня" - шедевр и жемчужина,
а "КОКОКО" - просто неплохой фильм.
кстати, её же фильм "Связь" - совсем слабый имхо, никакой. не советую время тратить.

на сегодня назначен "Приходи на меня посмотреть" , потом "Кафе де Флер", он конечно явно не наш, но Ромарии доверяю. да и не ставлю я себе целью только наши посмотреть

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/28 10:37
Re: Фильмы new [re: alarka]архив 

да, показывыают? где же его показывают?

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/28 10:46
Re: после вчерашнего разговора new [re: Alamoflame]архив 

слушай, чет я вчера тупанула)) два дня- это раппопорт и бондарчук в деревне? я ж смотрела)) хороший, надо посмотреть еще разок.
"связь" мне тоже не очень. я еще в то время "качели" посмотрела. и на этом фоне "связь" совсем безликим фильмом получился.




alarka
(турецкий шпион)
2012/12/28 10:46
Re: Фильмы new [re: Alamoflame]архив 

по твц показывали



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/28 10:49
Re: после вчерашнего разговора new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а ты смотрела "Дамское танго". такой фильмец хороший. как "молодая жена".
только я его несколько лет назад впервые увидела, а "молодую жену" с детства помню.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/28 10:56
Re: Фильмы new [re: alarka]архив 

ну надо же..... для меня удивительно. по моим впечатлениям - сейчас показывают либо мочилово-дробилово, либо ментюков-бандюков, либо идиотские сериалы, и очень редко - современные фильмы о страданиях новых русских, не тошнотно-блевотные, но и ничего особо интересного и ценного собой не представляющие.

да, есть телеканал "звезда" и "доверие", но там часто на экране картинка фильмов сусально-деревенско-производственных, тоже не очень хочется сидеть и смотреть.

в общем, расскажи, что-то тебе удалось вчера посмотреть из того, что тут обсуждали?



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/28 10:57
Re: после вчерашнего разговора new [re: alarka]архив 

да, два дня - это то, о чем ты говоришь фильм сильный
я пересматривала раз 10 и каждый раз видела какие-то новые сцены.



люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/28 11:01
Re: Фильмы new [re: Alamoflame]архив 

вчера я допозна подарки паковала и чемодан собирала. Алина скачала мне кококо, последнее танго риты и 2 дня. сегодня еще что-нибудь из списка качнем. это я все с собой возьму+ диск с двумя елками.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/28 11:11
Re: после вчерашнего разговора new [re: alarka]архив 

нет, "Дамское танго" не видела и даже не слышала о таком, но сегондя вечером посмотрю
а "молодую жену" я тоже с детства помню. ещё хороший фильм латышский "долгая дорога в дюнах".

и латыши снимали про людей.
ещё был очень душевный фильм Рижской киностудии, как парень ехал после службы в армии к любимой девушке, всё действие фильма происходит в поезде, его там убили, (он защитил проводницу от бандитов),
его попутчик приехал к той девушке, отдал его дневник, а девушка оказалась замужем и уже имела ребенка.


люблю Кемер


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |