Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/01/04 21:41
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: Guseva]архив 

"назвали бы" - ну это слишком мягко...
есть и конфискация,а сколько народу не могут выехать в отпуск из-за неоплаченных штрафов и квартплаты

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/04 21:41
Re: Мсье Депардье стал товарищем! new [re: Alamoflame]архив 

даже любопытно стало, кто еще подтянется

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

olegff
(Эксперт)
2013/01/04 21:44
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: Guseva]архив 

да дело не в налогах(ну или не только в налогах), мне запомнилось, как несколько лет назад во время очередного чемпионата то ли европы, то ли мира, он сказал что-то вроде - "сборная Франции??? а где вы увидели там французов?"
я думаю, задолбал его победивший во франции "тоджикистон", причем, в отличии от России, где пока хотя бы теоретические шансы есть, что этого не произойдет, там то уже все, франция Депардье кончилась...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/04 21:47
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: olegff]архив 

То есть все, на страну и нацию забили?????
Говорю же, грустно...
Но я учусь быть цивилизованным человеком и не буду развивать эту тему! Пусть хоть вся Европа минаретами застроится!((

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/04 21:48
Re: Мсье Депардье стал товарищем! new [re: lemar]архив 

Так пусть глава LVMH к нам тоже переезжает - у нас есть кому и сумки Вьютоновские шить и коньяк разливать



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/04 21:58
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: olegff]архив 

По поводу афрофранцузов и эмигрантских проблем франции спору нет. там нет вранья, а есть честное и открвтое признание проблем.
дело в идиотских хвалебных письмах о любви к расее и русскому духу. Вранье на лозунгах-может у него и правда русская душа?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/04 22:15
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: Alamoflame]архив 

Бухает, пардон, много?
На самом деле дела сейчас у многих звезд -пенсионеров таковы, что интересны они именно на восточном рынке. Ты же посмотри, всякие Ван Даммы, Лундгремы, Патриции Кааас, Шейрон Стоун и тд из Москвы и СНГ не вылазят. Тут за одно присутствие на всяких тусах им платят деньги.

_________________________________

olegff
(Эксперт)
2013/01/04 22:28
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: Alamoflame]архив 

а кто из нас не привирал о любви и не писал писем, которые сейчас, ну конечно же, кажутся дурацкими...
эмоции...
нет, не так....
ЭМОЦИИ!!!!...




InkSpot
(бездельник)
2013/01/04 22:50
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: Alamoflame]архив 

Ну, хватит чушь то молоть. Он не просил предоставить ему гражданство России, как ты думаешь, если бы тебе, прознав о неких гипотетических твоих проблемах, верховный эмир Занзибара пожаловал бы с барского плеча гражданство, разве элементарное чувство вежливости не диктовало бы тебе ответить на это в общем комплиментарном стиле, не вникая особо в тонкости социально-политической ситуации в этой славной стране? Что он такого особо ужасного написал то, окромя "великой демократии". Написал вежливое и краткое спасибо, отхлебнул еще, и подписался
Нет, блин, все как один грудью на защиты страны от ирода - тоже мне беда главная России, не забудем, не простим.




Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/04 22:51
Re: Бальзам на раны истиным демократам!!! new [re: olegff]архив 

Ага дурацкими. Будет тут сидеть под подпиской о невыезде.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |