Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 18:37
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Ага, Лен, там еще такие воспиталки были отвратительные, я очень просилась домой, готова была картошку лопать, только бы забрали, но один раз только толк случился от моего рева...садик был недалеко от настоящего Макдональдса на Тверской. Может быть, после этого и лагеря не в кайф были.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 18:44
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

ой, я знаю этот сад, на Малой Бронной, да? Никитин одноклассник тоже там лето проводил, говорил, что жуткий, одной рыбой кормили, с костями



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 19:00
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Точно! Единственное, про еду не помню, как-то вот моменты еды не запечатлелись в памяти, да и может быть, тогда кормили еще хуже, чем Никитиного одноклассника, так как давно было...Жили на улице Адама Мицкевича, теперь Большой Патриарший переулок, если не ошибаюсь.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 19:10
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

ну да, я , когда еще водила сама Никиту в школу наблюдала истерично орущих детей, которых вели в этот садик, рыдом же еще один есть и еще в Козихинском, а в этот на лето собирают детей, т.к. остальные сады летом не работают. Там рядом еще школа - проклятие всех детей района - 124, если тебя ото всюду выгоняют, то только туда берут, ее даже закрывали на 2 года, т.к. там одни таджики учились и эпидемия педикулеза пошла именно из этой школы.



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 19:21
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Лена, ты меня озадачила, а может быть, рядом который, хотя, судя по тому, что он был выездной - похоже))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 19:25
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

ну, один - прям на пересечении Б и М Бронной - это тот, который я предполагаю, из светлого кирпича, второй - чуть подальше по Малой Бронной в сторону Патриков, который с большой территорией, но он летом вроде не работает



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 19:48
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

А ты не в курсе, одноклассник Никиты или его одногрупники (чуть не написала колеги)) выезжали на лето, не было разговора? До смешного, не могу сообразить, нужно уточнить у брата - он сам не ходил, а меня иногда встречал с мамой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 19:51
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

да там разговор был - шли мимо детсада по дороге в школу, он (Стас его зовут) - сказал, что в этом саду был и в летнем саду там было ужасно, одна рыба с костями, а Стас этот не дурак пожрать))) Поэтому и запомнила + валяющиеся на земле дети, когда их в этот сад вели, в остальных двух таких детей не наблюдала



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 20:06
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Жесть, как ты описала, но очень прикольно и литературно. Уточню потом ради собственного интереса. С Рождеством тебя наступающим, здоровья крепкого тебе и всей семье, радости, тепла и гармонии! А то я со своим садиком всю ветку засорила)). Ужас-ужас!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 20:10
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

мы засорили ветку проблемой интернатного содержания детей, которое для нас с тобой неприемлемо, а кто то счиатем это лучшим воспитанием подрастающего поколения, типа, дети получают воспитание и образование лучше, чем под крылышком мамаши наседки. Если что - я очень наседка




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |