Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
olegff
(Эксперт)
2013/01/10 15:58
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

я, к счастью, ни к одной из вышеперечисленных мною категорий "специалистов" не обращался.
чтобы знать, что г.... не вкусное, вовсе не обязательно его пробовать...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 15:59
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Далеко не всегда так, ты попробуй, пощупай, пообщайся, а потом уж суди.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/10 16:01
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Нет, ну я не согласен! Хорошо приготовленный психолог способен заменить собой 72 часа шоппинга и годовую подписку на пакет "домашний" в составе НТВ+, игра стоит свеч



olegff
(Эксперт)
2013/01/10 16:15
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

нет уж, пробовать я все таки не буду...



olegff
(Эксперт)
2013/01/10 16:20
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

нет, если вопрос о "заменить" - так это завсегда пожалуйста, можно даже без пакета "домашний" и без свеч
ну и не на 72 часа, а гораздо меньше хватит...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 16:49
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Это твое право, значит жизнь еще не заставила обратиться к специалисту.
Скажи мне, пожалуйста, почему в любимой Виталием Америке при всех случаях ЧП работают психологи, американцы все лохи и требуют помощи дурака-психолога?
Знаю в Риге одного психолога который десятки бизнесменов "вытащил из петли", думаешь он тоже лох?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 17:00
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

это он рассказывал, сколько он вытащил?
если это и так, то лох не он, а те, кто к нему обращались(на момент обращения, подчеркиваю это!)
Америку я тоже люблю, но Америка - это как сто(или двести?) Латвий(по населению), то есть среднестатистически, даже если там процент лохов равен латвийскому(а он выше), то там не просто поле непаханное для таких вот психотерапеутов, а океан безбрежный...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 17:08
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Этого специалиста и бизнесменов лично знаю.
При чем здесь сравнение Латвии и Америки? Вопрос был другого плана, я спрашивала, почему в Америке при чрезвычайных случаях работают психологи и оказывают действенную помощь если они не компетентны?
Если идти к психологу с недоверием - вообще не стоит идти. Надо верить им, полностью положиться на них и тогда они помогут человеку, а если идти для галочки - не стоит этого делать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 17:14
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

Согласен с этими утверждениями?
_____

10 причин, по которым мужчины уходят от женщин
http://ruwoman.delfi.lv/news/loveandsex/relations/10-prichin-po-kotorym-muzhchiny-uhodyat-ot-zhenschin.d?id=42960384&%3B%3Butm_source=mail.ru&%3B%3Butm_medium=news-widget&%3B%3Butm_campaign=Links-in-partner-sites&page=3

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 17:21
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

Вопрос был другого плана, я спрашивала, почему в Америке при чрезвычайных случаях работают психологи и оказывают действенную помощь если они не компетентны?
----------------------
Я не говорил, что они некомпетентны. И согласен, что помогают людям. Также людям еще помогают астрологи, маги, ведьмы(черные и белые - в зависимости от того, какая помощь нужна), колдуны, волхвы и чернокнижники. Если бы хоть кто-то из этих категорий не помогал людям, то не было бы экономического базиса под их существованием, и они бы вымерли(в смысле их специализации)

Надо верить им, полностью положиться на них и тогда они помогут человеку
-------------------
Полностью согласен с этим утверждением, даже не понимаю, о чем мы спорим?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |