Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 12:12
Танцы на костях архив 

Сотрудники с 1 и 2 канала подрались перед домом отца Кабанова. Ассистенты Пусть говорят не поделили дорогого гостя с ассистентами Прямого эфира.
В этой ситуации мне больше всего жалко не убиенную, а родственников, в том числе и отца убийцы

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 12:20
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

То, что он убийца недоказано пока + не было экспертизы останков (непонятно чьи это останки и от чего умер человек).



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 12:26
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

Ладно, будем называть подозреваемого в убийстве

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 12:32
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

у тебя вообще какие мысли вызывает данная история - именно касательно личности и действий подозреваемого?



olegff
(Эксперт)
2013/01/15 12:43
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

у меня друг работает ментом
один раз на их территории(в парке) нашли части расчлененки
его начальник заставил на его(друга) собственной машине вывезти подальше(хотя бы за МКАД), типа нечего нам на участке статистику портить...
это не на напрямую к теме, там как раз подстава выглядит очень маловероятной, это просто мысли про нашу "милицию" и другие такие случаи...



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 12:55
Re: Танцы на костях new [re: olegff]архив 

Тема вообще то не про "а был ли мальчик" ))) если честно мне поступок "подбросить на соседний участок" понятен, акцентирую внимание именно на слове понятен, в которое не входят значения принимаю соглашаюсь не осуждаю... Впрочем тв трупоедство тоже наверное понятно, но есть же какие то пределы

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

olegff
(Эксперт)
2013/01/15 13:02
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

получается, пределов нет.
а мне вообще непонятно зачем родственники соглашаются участвовать в таких шоу, я видел несколько передач аналогичных, там видно было, у участников явно материальный интерес, и причем желательно сразу в "жидкой валюте" , но в данном случае отцу-то это зачем? он что, участвовал?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 13:04
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

мне всех жалко, а ещё жальче зрителей, которые смотрят клубничку, за которую дерутся малахов со товарищи.
вобще за прошедшую неделю набил бы кто репу Жоре Дапардову что ли. лидно поет хвалебные оды режиму, но ещё полез анализировать оппозицию и Каспарова стал опускать. знаток русской демократии млин.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 13:07
Re: Танцы на костях new [re: olegff]архив 

А они не дошли до отца то, перед подъездом подрались как я поняла

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 13:07
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

после драки расчлененки не обнаружено ?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |