Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:48
Re: на чей баблосик new [re: Alamoflame]архив 

медийные массы управляются на государственные денежки налогоплательщиков.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:50
Re: на чей баблосик new [re: alarka]архив 

я под медийными массами поняла " налогоплательщики". а имелись в виду Малаховы с прочими уродами?

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:54
Re: на чей баблосик new [re: Alamoflame]архив 

имелось в виду, что всю продукцию, которую нам показывают по центральным каналам, производят на наши деньги. и малахов, и роза сябитова, и катя андреева, и "прочие уроды"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:59
Re: на чей баблосик new [re: alarka]архив 

таки да. взрослых самостоятельных сытых уродов в раше щедро оплачивают и хорошо кормят.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 20:14
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Согласись есть женщины которые думают что могут как старослужащий в армии ушатать мужа табуреткой и им за это ничего не будет. Типа ты же мужик ты же не поднимешь руку на женщину. Я сама женщина и признаю, что бывало превращалась в орущее агрессивное чудовище.
Я не оправдываю насилие, обычно одного скандала и одной пощечины в истерике хватает, чтобы женщина не переходила определенный край. Опять же если женщина лезет в драку с мужчиной она должна быть готова к тому что мужчина примет ее на равных и даст сдачи.
Ты говоришь о другом, когда жертва живет в надежде что все изменится и станет как раньше, и в процессе постоянного унижения она начинает винить во всем себя. Не так сказала, не так посмотрела, не то сделала....
Ситуация разная бывает, так что все правы по своему

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/15 20:26
Re: на чей баблосик new [re: Alamoflame]архив 

"официально отозванное предположение" - это, конечно, мощно



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 20:28
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

В большинстве известных мне случаев тираны очень были добрые хорошие заботливые, просто со временем забота становилась все более навязчивой, а их поведение все жестче и жестче. Поэтому многие бабы даже не успевают заметить что живут с садистом. В их башке это просто настоящий мужчина, хозяин в доме.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 20:30
Re: на чей баблосик new [re: InkSpot]архив 

Примерно так
Прости Запад, мы были не правы!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/15 20:39
Re: на чей баблосик new [re: fiola]архив 

Чье, простите, предположение и кем, я извиняюсь, отозвано? И откуда, кстати.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 20:43
Re: на чей баблосик [re: InkSpot]архив 

Я сама впервые слышу))) так что просто мое предположение

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |